ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Teonora
Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 24.05.1113:21
У нас был не удачный опыт с одним агентством, через него квартиру сдавали, потребовали с нас сумму денег для взноса фонда фирмы, ссылаясь на то, что найдут хороших жильцов, деньги заработали и кинули нас мы в долги по влезали. Пробовали сами сдавать хлопот с этой временной оплатой не оберешься, выбивать каждую копейку. Решили рискнуть попробовать еще с одним агентством АКРУС-сити www.flatservice.ru, предоставили нам целую базу клиентов, из которой сами выбирали.
Alice_tyan
Регистрация: 05.04.12
Сообщений: 50
Пол: Женский
авторство от 31.10.1217:57
Ну единожды неудачный опыт работы - это еще не приговор, первый блин комом, как говорится...На самом деле существует много сайтов, на которых можно прочитать о том, в какое агентство лучше обращаться, опыт работы описан реальными людьми...

----------------------
Человек совершенствуется до самой смерти
Ольга Ф
Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 27.11.1200:07
Цитата Teonora

У нас был не удачный опыт с одним агентством, через него квартиру сдавали, потребовали с нас сумму денег для взноса фонда фирмы, ссылаясь на то, что найдут хороших жильцов, деньги заработали и кинули нас мы в долги по влезали. Пробовали сами сдавать хлопот с этой временной оплатой не оберешься, выбивать каждую копейку. Решили рискнуть попробовать еще с одним агентством АКРУС-сити www.flatservice.ru, предоставили нам целую базу клиентов, из которой сами выбирали.

Подскажите, а как называлось то первое Ваше агентство, которое требовало деньги для взноса? Думаю страна должна знать своих героев, скажите пожалуйста название.
Хотя и второе агентство в которое Вы обратились тоже методом работы отличается как то не в лучшую сторону. Заплатили значит денежки, вот вам, выбирайте.. Тоесть, практически супермаркетовское самообслуживание - сделай сам. Только в таком случае сумма за предоставление базы, и больше ничего - должна быть мизерной. Если не секрет, во сколько Вам это "удовольствие" самовыбора стало?
Вот поэтому я и говорю всегда, что лучше обратиться в агентство с наработанным именем, которое дорожит репутацией, там таких причуд не бывает. Если уж берутся за сделку, то ведут ее до конца. Мы ведь за результат платим.. и за спокойствие, вот они нам это и предоставляют.

----------------------
я знаю точно, невозможное возможно!))
Sammer
Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 29.11.1220:25
Интересно, о каком агентстве идет речь? И что за взнос, не слышала про такое..
А в этом АКРУСе удалось что то выбрать?, и почему Вы сами выбирали? это у них услуга такая, платитшь деньги за пользование базой самостоятельно?
Ольга Ф
Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 03.12.1221:33
Цитата Sammer

Интересно, о каком агентстве идет речь? И что за взнос, не слышала про такое..
А в этом АКРУСе удалось что то выбрать?, и почему Вы сами выбирали? это у них услуга такая, платитшь деньги за пользование базой самостоятельно?


Видимо названия мы так и не узнаем))
Просто хочется узнать, у какого агентства такая интересная тактика работы. А в АКРУСе тоже прямо самообслуживание какое то)
На самом деле мне кажется, что не мало агентств с такими странными методами работы. Каждое маленькое агентство "уникально" по своему.
Я поэтому и не экспериментирую больше, после того как нашла НДВ недвижимость, как говорится, от добра добра не ищут.

----------------------
я знаю точно, невозможное возможно!))

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика