ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Интернет-магазин автозапчастей

1
Zhozefina
Регистрация: 14.03.18
Сообщений: 955
Пол: Женский
авторство от 27.06.2214:39
Покупая автомобиль, вы должны понимать, что такого не бывает: купил и забыл про его обслуживание. За машиной обязательно нужно следить и вовремя менять комплектующие, запчасти, масла и расходники. Своевременное техническое обслуживание и диагностика-залог долговременной и надёжной эксплуатации авто. Поэтому нужно всегда иметь на примете интернет-магазин автозапчастей https://autosila-amz.com.ua/ , в котором вы сможете купить и заказать в режиме онлайн всё, что вам необходимо для ТО и удобной, комфортной эксплуатации вашего автомобиля. На сайте огромный ассортимент шин, дисков, ламп, аксессуаров, автомасел по доступной цене в Луганске и Донецке, а также есть возможность получить профессиональную консультацию специалиста.

Goretto
Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 03.07.2213:23
Да с запчастями сейчас особых проблем нет на любые авто. Вот цены на запчасти - да. Чем дороже авто, тем дороже будет его обслуживать. Это факт.
А запчасти все можно покупать через интернет. Вот такой https://www.zapchast.com.ua/ поисковик есть, очень удобно пользоваться. Просто вбиваешь марку авто, нужную запчасть и дальше выбираешь предложения среди продавцов, магазинов. Таким образом можно покупать и новые запчасти и б/у. Некий такой агрегатор украинских магазинов запчастей. Удобно.
KapanyZ
Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 624
Пол: Мужской
авторство от 11.07.2220:06
>Каку подвеску на машину поставить порекоменуете? И где лучше заказывать?
_________________________

Лучше всего ставить пневматическую подвеску, если хочешь жить долго и счастливо. Переживал за безопасность семьи и приобрел https://pnevmozap.ru/kia-mohave/ пневматическую подвеску. Мне нравится, что там же могу докупить и детали для неё при необходимости.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика