ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Как сделать дизайн интерьера

1
Укропчик
Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 722
Пол: Мужской
авторство от 28.06.2212:42
У меня вот вопросик: есть ли какие-нибудь правила при создании дизайна интерьера самостоятельно?
Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1072
Пол: Мужской
авторство от 28.06.2214:37
Ну конечно же есть) Дизайн интерьера - это довольно продуманная система, где не бывает лишних деталей. Если Вы уделите немного времени и посмотрите вот этот обзор как создавался интерьер большой квартиры https://youtu.be/D7ygADKNwQU - то увидите, что даже мелочь является крайне важна.
1kryptik
Регистрация: 10.03.19
Сообщений: 37
Пол: Мужской
авторство от 12.07.2214:25
Цитата Укропчик

У меня вот вопросик: есть ли какие-нибудь правила при создании дизайна интерьера самостоятельно?


Сам пробовал, но что-то не получилось и совсем не понравился мне дизайн;) Заказал дизайн интерьера спальни в студии ART•HOUSE•DESIGN. Работа выполнена очень достойно! И мне и моей супруги сразу понравилась наша будущая спальня
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2685
Пол: Мужской
авторство от 24.08.2206:14
Цитата Укропчик

У меня вот вопросик: есть ли какие-нибудь правила при создании дизайна интерьера самостоятельно?


Вы за дизайн много денег наверное заплатите, вы лучше себе сразу ремонт сделайте, вот вам и будет совершенно новенькая и чистенькая квартира с ремонтом и дизайном. Только обращайтесь к хорошим специалистам, сразу вам просто посоветую вот тут себе заказать ремонт квартиры в новостройке под ключ https://axenov-remont.ru/services/remont-kvartiry-v-novostrojke-pod-klyuch/ Уже не раз с компанией сотрудничал и нареканий на работу нет. Все идеально могут сделать, стоимость вполне меня устраивает. вам тоже она подойдет.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика