ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Миграционный центр Москвы

1
glotenko
Регистрация: 07.12.18
Сообщений: 1342
Пол: Мужской
авторство от 01.07.2219:55
Многофункциональный миграционный центр города Москвы занимается консультированием иностранных граждан по вопросам оформления РВП, ВНЖ, НРЯ, Гражданства РФ. На территории центра иностранные граждане могут получить консультацию по вопросам оформления документов в Москве. Сделать переводы всех необходимых документов, сдать экзамен по русскому языку. Оформить личный кабинет иностранного гражданина для дальнейшего получения талона на подачу документов. Официальный сайт миграционного центра https://migrantinform.ru/
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1941
Пол: Мужской
авторство от 02.05.2311:40
Большое количество нюансов и тонкостей при получении гражданства Российской Федерации, разрешения на временные проживание, а также вида на жительство существует на сегодняшний день. В рамках закона необходимо собрать полный пакет документов, предоставить их в определённое время без проволочек по времени, ошибок и исправлений, чтобы шансы на одобрение были максимально высокие. Обратившись в ММЦ Сахарово в Москве, вы получите не только бесплатную консультацию по всем интересующим вас вопросам, связанным с индивидуальным порядком оформления документов, но и сможете записаться на приём по предварительной записи в удобное для вас время, весь график работы у них с 8:00 до 20:00 без выходных.
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 737
Пол: Женский
авторство от 10.05.2318:39
Хочу посоветововать Елену, принимает как лично так и на расстоянии Её WhatsApp, Viber+79656008885 она единственнная кто смогла помочь мне решить мои семейные проблемы и вернуться к нормальной жизни. Хоть и раньше я в это во всё не верила.Она делает подробный расклад, рассказала все как есть. Очень рекомендую. WhatsApp, Viber +79656008885

----------------------
Любовь это прекрасно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика