ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1 2 3
Робет
Регистрация: 05.04.17
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 05.04.1709:26
Мы со своей семьей продали 1 комнатную квартиру и решили приобрести 2х комнатную в этом же районе. Наткнулись на объявление Евгения Бойко, он оказался сотрудником компании ИНКОМ. Позвонили, посмотрели. Нам все понравилось. Но надо было еще как то нашу продавать. Евгений нашел клиентов нам быстро, объяснялось это тем что у нас улучшенная планировка и такие квартиры пользуются большим спросом. Ну и слава Богу. Сделка прошла на ура, правда была очень длинная цепочка, 6 квартир. Евгений это не только приятный в общении молодой человек, но и очень компетентный в вопросах недвижимости. Многое объяснит, подскажет, бескорыстно даст совет. Он выдающийся специалист. Очень повезло, что судьба свела с таким хорошим человеком. Спасибо.
Lana4512
Регистрация: 09.07.16
Сообщений: 109
Пол: Женский
авторство от 27.05.1700:54
Тоже хочу оставить отзыв о агентстве https://home-hotel.su/kvartiry-na-uralmashe Мы пользовались их услугами не однократно. Часто просто к родственникам в Екатеринбург ездим, а сами понимаете, не хочется своим присутствием кого-то беспокоить. Ребята всегда быстро и без проблем находили нам нужные варианты, и по цене и по нашим требованиям. Не стыдно рекомендовать, краснеть точно не придется)
EvaMyr
Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 14.06.1712:51
А мы очень долго продавали квартиру, обращались в несколько агенств - результата ноль, только деньги тянули. В конце концов обратились в агенство АЛЕКСАНДЕР http://alexander-realty.ru., работали с агентом Егором. Отличный специалист, через несколько дней привёл нам реальных покуталей, работал всегда чётко, постоянно отчитывался о результатах. В итоге благодаря агенству продали квартиру по нужной нам цене буквально через месяц. Очень довольны и профессиональной работой, и стоимостью услуг.

----------------------
Пока мы откладываем жизнь, она проходит.
Alexхх8
Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 127
Пол: Мужской
авторство от 05.07.1710:25
Недавно в связи со сменой места работы, нам пришлось переезжать, нужно было быстро продать квартиру в Ивантеевке и соответственно купить новую. Друзья посоветовали обратиться в агенство недижимости. Все прошло на ура, помогли нам очень быстро продать квартиру и купить новую, а самое главное нет никаких скрытых комиссий.
Робет
Регистрация: 05.04.17
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 30.11.1719:32
Планирую продажу квартиры. Хочу обратиться в агентство "Велком недвижимость". Кто нибудь уже сталкивался с работой это компании? Заранее спасибо за ответ. Вот их сайт тушино-химки.рф
mnogoslov
Регистрация: 09.02.17
Сообщений: 521
Пол: Мужской
авторство от 04.12.1709:05
Решили с женой в прошлом году приобрести домик на берегу моря. Наш выбор пал на Крым, а точнее на Евпаторию. Так вот обращались к http://tavria-dom.com/. Все прошло усппешно, рекомендуем!
SlavaZhvakin
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 17.07.1817:52
Мы с семьей живем в небольшом закрытом ЖК, сразу за МКАДом. Год назад родились близнецы и теперь у нас трое детей. Конечно, встал вопрос расширения жилплощади. Уезжать из своего ЖК мы не хотели: все удобно, свежий воздух, свой д/сад и до Москвы рядом. Но больших квартир в ЖК немного, а в продаже вообще было только три и с нашим бюджетом мы могли себе позволить только одну из них. Но она оказалась в залоге у банка (поэтому и самая дешевая была) По рекомендациям нашли риэлтора, пожилая дама с большим опытом работы. И началась наша эпопея. Пять месяцев мы не могли оформить сделку, потому что банк не шел на наши условия, а по другому наш риэлтор не соглашалась, говорила , что опасно. Я готов был практически на все. И ипотеку в этом Газпромбанке взять, чтобы их деньгами гасить их же ипотеку, но мне отказали, потому что я ИПешник и все сложно. В общем измотался так! Тут жена, не поверите)), сидела в своих соцсетях, в какой-то группе, где мамочки все сидят, приходит и говорит: там все хвалят какую-то Алену Максимову, супер-бупер риелтора. От отчаянья, я даже не сопротивлялся. Созвонились, встретились. Я все рассказал. Видели бы вы лицо Алены! Скажем так: крайняя степень удивления!)) А в чем проблема, Александр? Да как же, Алена, Вы не понимаете- там банк, там залог, а они...а мы.. Короче! Она сделала эту сделку за ДВЕ недели!!! Через день она уже пробила и заемщика и все документы, переговорила с банком Да, Александр, вас там хорошо знают и вздрагивают от одного имени)) Милейшие девочки и готовы к сотрудничеству. ( Да, ладно?!!) Вот так все закончилось быстро и мирно. Снимаю шляпу перед ПРОФИ!

Риелтору Алене большое спасибо огромное от всей нашей семьи!!
Vikirina
Регистрация: 20.09.18
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 20.09.1815:32
Поженились с МЧ и начали искать подходящую квартиру, чтобы в двушку съехаться. Толком времени на поиски не было, и у него, и у меня работа. Его брат посоветовал нам агентство "Вотчина", они как раз специализируются на Митино, где мы жили и район менять не хотели. Познакомились с риэлтором - милая женщина, все подробно объясняет, рассказывает про возможные подводные камни. Рассказала, на что можем претендовать при своих условиях и быстро показала нам несколько вариантов. Сделала хорошую рекламу нашим квартиркам, аж самим стало еще жальче продавать. В общем, съезд прошел гладко, долго бегать по инстанциям, собирая бумажки, нам не пришлось, за нас напрягались менеджеры))
A-2000
Регистрация: 16.10.18
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 16.10.1813:57
У нас схожая ситуация была, только по соседству с Митино - в Строгино. Обращались в Angel Estate - тоже всё гладко - нареканий никаких!
rainbowww
Регистрация: 09.10.18
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 18.10.1820:43
Рекомендую риэлтора, через которого сами покупали квартиру. Кирилл, 8-929-649-03-83. Нашли его тоже по рекомендации. Что понравилось, очень хорошо разбирается в ипотеке. Много всяких неясностей по полочкам разложил. При этом очень ответственно подходит к делу. Вплоть до нашего заселения следил, чтобы никаких неожиданных косяков не возникло.
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1446
Пол: Мужской
авторство от 04.05.1915:25
Добрый день. Многим кажется, что что нет проблем самостоятельно найти себе сотрудника. На самом деле скажу не тая, что не хватает квалифицированных специалистов. Вот и приходится нам в таких случаях обращаться в федеральное кадровое агентство Визави. Удобно, что у них офисы по всей России, как и наших филиалов. И нет проблем с поиском хороших кадров везде.

1 2 3

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика