ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1 2 3
Polinka
Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 25.05.1117:19
Владею тремя 2-х комнатными квартирами, продавать жалко, пришла к тому, что сдавать в аренду самый раз. Целых три месяца подыскивала агентство, которое согласилось с нашими условиями. Наткнулась в газете на одно объявление агентства АКРУС flatservice.ru , в котором предоставлялась услуга доверительное управление: ремонтируют, сдают, отвечают за сохранность квартиры. И ремонт моим квартиркам не помешал, сделали такой ремонт, что челюсть отвисла… Спасибо за помощь и за все, что Вы сделали для меня... Я действительно ценю Вашу помощь.
Lera
Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 26.05.1112:15
А вот у меня была 1-комнатная квартира, жили мы там с мужем не тужили, пока, я не забеременела. Стал очень острый вопрос с квадратными метрами, нужна была срочно вторая комната. Обратились в агенство Омега Капитал (мне их моя мама посоветовала, там у нее подруга работет). Свою квартиру мы хотели продать и купить что нибудь побольше, честно говоря, этот процесс затянулся, на долго, я то ожидала что мне за месяц точно найдут, честно говоря я уже начала разочаровыватся в этом агенстве, но через 2 месяца нашелся покупатель, он как раз был согласен обменять свою двушку на однокомнатную. Вы не представляете как я была рада))))
Vera Listopad
Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 29.05.1119:58
Сдавала год две квартиры, столкнулась с проблемой несвоевременной оплаты, а то был случай ушли жильцы и не оплатили((. А в этом году обратилась в агентство АКРУС flatservice за помощью, помочь подобрать жильцов, работой осталось довольна, не понимаю, как это раньше не обращалась. Теперь каждый месяц в назначенный день прихожу в АКРУС и получаю деньги. Все вопросы с жильцами решают за меня сотрудники фирмы.
Kristian
Регистрация: 30.07.12
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 17.08.1217:01
А реальные отзывы хоть кто-то оставит? Старожилы форума? Хотелось бы, чтобы в этой теме не только ссылками делились, но и по факту рассказывали, что и как происходило, к примеру - почему выбрали это агентство? Кто вам его посоветовал, как нашли? Что конкретно они для вас сделали?
Alice_tyan
Регистрация: 05.04.12
Сообщений: 50
Пол: Женский
авторство от 27.09.1213:03
На самом деле не вижу ничего плохого в том, чтобы оставить ссылку на компанию, которая тебе действительно помогла или же наоборот, сотруждничество с которой не понравилось. Чем больше правдивых, нормальных отзывов будет в Интернете - тем проще будет людям определится.
Но в то же время согласна, что нужно ответ аргументировать, рассказывать все более подробно.

----------------------
Человек совершенствуется до самой смерти
valkardashova
Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 10.01.1314:04
Второе и третье место в списке отдано провереным мошенникам, потому думаю, что остальные не лучше.
Когда инкомовцы хотели в темную срубить 400 тыс руб на моей квартире, то я послала их матом прямо на сделке.
Потом подруга рассказала мне, что такое скрытая комиссия, которую у меня хотели украсть поверх оговоренной суммы вознаграждения агентству. Подруга так же рассказала, что ушла из миэля где ее заставляли обучиться на тренингах вот эту самую скрытую комиссию правильно воровать.
Так что список очень хороший - берегитесь этих компаний.

----------------------
Попробуйте меня обмануть.
ivanov1987
Регистрация: 07.06.13
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 13.06.1311:04
После смерти бабушки я узнал, что все своей имущество, находящееся в Московской области она оставила мне в наследство. Конечно, такому нежданному события я был рад, но не знал, что для того чтобы стать полноправным владельцем, необходимо было оформлять огромное количество разнообразных бумаг. Поэтому хочется сказать спасибо специалистам этой компании. Именно благодаря им в настоящий момент времени, я являюсь законным владельцем своего наследства. Мне не только объяснили, какие именно документы и где необходимо оформлять, но и также подробно рассказали о том, как это лучше сделать. При чем консультация была очень подробной и понятной. Рекомендую всем обращаться только сюда.
omegakapital
Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 28.06.1314:58
- Сдавали, а далее продавали квартиру через Омега Капитал и всегда сотрудничали с одним и тем же агентом Наталией, девушка приятная, очень толковая, можно сказать наш семейный риэлтор)) Так что если будите обращаться, то советую именно этого агента!
Leksa Miller
Регистрация: 31.08.13
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 31.08.1317:31
А мне бы хотелось побыстрее сдать квартиру. Мне рассказали как этот процесс происходит - нужно все агентства обзвонить, информацию везде разместить. А у меня нет столько времени на это, может кто из опыта посоветует как тут выкрутиться
ЁженькА
Регистрация: 07.09.13
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 07.09.1315:28
Я информацию о своей квартире в Selims сдала - это своего рода такая база для всех агентств недвижимости, ну и сами люди, которые ищут жилье могут просматривать ее. Еще и договор заключаешь заверенный юристом и можеь выбрать именно тот пакет услуг что тебе нужен. У нас квартира за 3 дня сдалась, а знакомые больше месяца ждали своих квартиросъемщиков.
kidorin
Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 21
Пол: Мужской
авторство от 21.09.1312:29
У моей подруги была ситуация , когда ей срочно было нужно продать свою квартиру, но никак не получалось. То давали малую цену , то никто не обращался. Только лишь когда она обратилась в агентство modern то продажа состоялась и на тех условиях что она диктовала.
Так что пока сплошной позитив .

----------------------
Будем жить...!!!
Leyla_a
Регистрация: 01.10.13
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 01.10.1322:51
К выбору места под офис подходила очень тщательно. Хотелось все же выбрать для себя что-то более выигрышное. Обращала внимание на различные факторы. Искала свежее, чистое большое помещение в хорошем состоянии и в удобном для нас районе.
Подбирала варианты через несколько агентств, пересмотрела больше десятка помещений.
В кафе случайно полистала журнал по недвижимости и там нашла конт. телефоны и адрес сайта компании Retail-Realty и их предложения по помещениям формата STREET-RETAIL. Название компании было для меня новым, незнакомым, но я решила рискнуть. Позвонила, договорилась с менеджером о встрече, и не прогадала. Первый же показанный мне объект я арендовала.
Соотношение ЦЕНА/КАЧЕСТВО меня устроило. Спасибо менеджерам Ретейл-риэлти за честность и профессионализм!
Багирра
Регистрация: 03.10.13
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 03.10.1322:31
Не приходилось ни разу продавать квартиру или покупать, а вот снимала часто, собаку на этом уже съела. Пользовалась услугами многих агенств и риелторов и остановилась на одном, Селимс. Мне кажется, что проще всего купить базу и самой решать этот вопрос, без дополнительных затрат на агентские услуги, а они порой не малые. Уже несколько раз решала вопрос именно так, и ни разу не прокололась.
WelMa
Регистрация: 09.10.13
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 09.10.1314:12
С базой от Селимс мы с мужем нашли приличную квартиру за умеренную плату всего за неделю. Пришлось конечно часа 3 поседеть на телефоне, но зато какой результат. И вышло это все на порядок дешевле и безопасней, если бы обращались к риелторам. 5 баллов за такую работу.
amazoka
Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 22.10.1316:55
Проще посидеть на телефоне, чем ездить по городу искать квартиру, мне понравилась такая система работы SELIMS, платишь на месте, а потом уже обзваниваешь. Фирма надежная, работают стабильно, заслуживают доверия, спасибо.
LeSLA77
Регистрация: 01.11.13
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 01.11.1321:20
Мы воспользовались услугами риэлтора в СЕлимс, остались очень довольны, не тянули резину с поиском, как это было в предыдущем агентстве, в которое мы обращались. Сразу стали искать нам квартиру, нашли даже лучше, чем мы ожидали, с индивидуальным отоплением и неплохим ремонтом. За такую работу и деньги не жалко платить, тем более услуги не та дорого.
Mila_M
Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 22.11.1315:03
"Лидеру-С" доверила свою однушку. Сотрудничала с другими. Пытались заселить первых попавшихся людей. Хотя в договоре написано четко – кто должен снимать ее, сколько человек и т.д. В "Лидер-С" все по закону - изменения по оплате, по клиентам делаем по необходимости. Не было конфликтов по снижению цены, или привели мне мужика, а я прошу незамужнюю девушку. Порядок во всем, задержек по оплате не было, клиент задерживает. Звоню в фирму, они решают вопрос. Не надо самой ругаться. Я довольна сотрудничеством, мне спокойно с "Лидер-С".
Jasper
Регистрация: 05.11.13
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 25.11.1311:12
Возникла проблема – срочно было нужно снять квартиру на время. Позвонил в разные агентства, везде деньги брали за срочность или пихали не то. «В Лидер-С» предложили варианты, посмотрел по фото на сайте. Договорились. За срочность сверху не взяли. Оформили быстро, в тот же день. Спасибо. Выручили меня без обмана.
fantom30
Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 82
Пол: Женский
авторство от 19.02.1422:36
Мне пришлось обращаться в компанию «Жилфонд» (moscow.jilfond.ru ),московский ее филиал.Что очень важно, как для меня, «Жилфонд» работает со многими ведущими банками РФ.Которые, при оформлении кредита, идут на значительные уступки.
Анна879014
Регистрация: 03.03.14
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 03.03.1411:46
Так сложились обстоятельства, что срочно нужно было снять квартиру. Друзья посоветовали МРК-недвижимость (сами туда обращались). Мне попалась очень отзывчивая¬ риелтор, Миронова Лена. Подобрала много подходящих вариантов и всегда была готова показать квартиры в удобное для нас время. В общем сняли квартиру уже через 3 дня после обращения.
Николька
Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 19.03.1413:42
Решили купить к лету дачу. По отзывам в интернете решили покупать через МРК-недвижимость. Остались довольны выбором, так как Илья Воробьев подобрал подходящие варианты и всегда был готов помочь в просмотре различных участков, сам оформил все нужные документы и теперь у нас есть свой уютный уголок для летнего отдыха.
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 07.05.1414:22
В ЕГСН мы искали съемную квартиру – срочно и недорого =) Нам предоставили несколько различных вариантов, которые нам подошли по всем показателям. Сумма была лишь малость побольше, чем в ранее нами посещенных, конторах, зато за качество заключенной сделки мы не волнуемся =)
Cherry
Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 12.05.1411:10
Муж продавал через службу коттедж – довольно большая постройка с высокой стоимость, оставшаяся нам по наследству. Мы пытались его неоднократно продать, но безуспешно ;( Здесь мы практически не были задействованы, только когда требовались подписи или встреча с клиентом. ПРОДАЛИ ЗА НЕДЕЛЮ!!! Мы в восторге.
татьяна12
Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 21.05.1410:36
Решили купить к лету загородный участок, чтобы начать строить свой дом. Обратились в МРК-недвижимость. Риелтор Максимова Галина помогла с выбором направления и рассказала о других важных моментах. После того как выбор был сделан, сама оформила все необходимые документы и завершила сделку.
Колян
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 115
Пол: Мужской
авторство от 23.05.1413:09
Решили купить для своей фирмы собственный офис. Сумма немалая, конечно, но раз возможность появилась – это всяко лучше, чем много лет платить за аренду. Но и подобрать подходящий офис довольно сложно, дабы потом в его перепланировку не вкладываться, да и саму сделку оформлять и регистрировать – то еще занятие.
Партнер посоветовал ТСН – обратились. И нормальный офис подобран довольно быстро, и документы на него все проверили, и зарегистрировали в Росреестре. Денег стоит – да, но явно меньше, чем арендная плата за те несколько месяцев, которые бы мы провозились с поиском и покупкой. Рекомендую.

1 2 3

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика