ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1 2 3
Viktor-vik
Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 21.04.1515:18
Добрый день! Сам работаю 3 года в "Городской недвижимости", офис на Таганке. Отзывы наших реальных клиентов http://city-meter.ru/news Я Вас не заманиваю, а просто хочу заявить о Нас !!! В Гугле, Яндексе, Гис24 вы без труда найдете координаты. В графе поиск наберите "Городская недвижимость".
Будем рады, если Вы дадите нам шанс проявить себя !!!

мой тел. 8-985-226-12-78 Виктор
Удачи !!!
Ольчик12
Регистрация: 03.06.15
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 03.06.1522:13
Знакомый продает нежилое помещение, правда там голые стены нужен ремонт. В районе Преображенка, цена не запредельная.
Kapuchino
Регистрация: 05.06.15
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 05.06.1501:24
А он сам продает, а то я через kupit-kvartiru.ndv.ru ищу?
Ольчик12
Регистрация: 03.06.15
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 05.06.1501:35
Да, сам, он уже не первый раз, но вы можете через своих агентов, нормальная практика. Если интересно могу контакты скинуть в личку.
Arkadiu
Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 10.10.1521:06
Рекомендация знакомых – лучший ориентир при выборе риэлтора.
Поэтому, мы доверяли Мальцеву Игорю Викторовичу с первой встречи. Для нас это был наивысший приоритет, так мы столкнулись с уникальной ситуацией при продаже объекта. Собственники квартиры, постоянно проживали за рубежом и, более того, двое из них уже являлись гражданами другого государства. А ещё, соседи этажом ниже, развернули капитальный ремонт с выносом террасы и фасадными работами (день и ночь).
Игорь Викторович в кротчайшие сроки точно определил сценарий продажи квартиры, оценил недвижимость и организовал подготовку документов. В результате сделка окончательно была закрыта всего за несколько месяцев, а договор купли-продажи в течение нескольких рабочих дней. Спасибо Вам большое Игорь Викторович, всем советую у него сеть агентств недвижимости Партнер Эстейт которые работают на качество! Обращайтесь 89265290452 и 84955070590, 84959785841
Sun1234
Регистрация: 01.07.14
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 23.10.1512:20
Цитата Многоникая

ну а что не база?


Просто, это же не все подряд новостройки, они беру на себя ответственность, заключаю с людьми договора, поэтому это скорее "проверенные", "избранные", поэтому с ними и хотя сотрудничать, и покупают через них.
Многоникая
Регистрация: 06.07.14
Сообщений: 66
Пол: Женский
авторство от 23.10.1512:51
я это и имела ввиду. ох вы и прицепились к этому слову) а скажите мне еще по ривер парку, там же премиум жк, да? и что за цены?
Sun1234
Регистрация: 01.07.14
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 23.10.1513:13
Цитата Многоникая

я это и имела ввиду. ох вы и прицепились к этому слову) а скажите мне еще по ривер парку, там же премиум жк, да? и что за цены?


Как комфорт класса они заявлены, и цены от 13млн, посмотрите на сайте, он там в первых рядах.
Многоникая
Регистрация: 06.07.14
Сообщений: 66
Пол: Женский
авторство от 23.10.1513:44
ох, не самый дешевый вариант....уже вижу.
Григор
Регистрация: 02.11.15
Сообщений: 11
Пол: Мужской
авторство от 02.11.1510:21
Согласен, что в выборе АН большую роль играют отзывы и рекомендации знакомых. Мы в Риксон попали ориентируясь по большей мере на отзывы моего коллеги с работы. Он купил у них квартиру и говорил, что удачно, выгодно купил и в хорошем месте. Ну и мы после него в это ан, к тому же агенту отправились. И очень довольны тем, как нам помогли найти квартиру такую, как нам виделась. И в деньги свои уложились. Думали брать кредит 900, а хватило 500 т то есть выгодно очень купили. В новом доме.

----------------------
Ток кругом
Светик_81
Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 52
Пол: Женский
авторство от 06.11.1516:37
А мы и без агентства снимали квартиру, сейчас множество таких сайтов, но мы вот здесь нашли http://socarenda.ru главное что все квартиры отличные, есть огромный выбор и главное что экономишь очень хорошо на том что не нужно платить агентству.
ol10051967
Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 23.11.1517:52
Я сдавала свое помещение в Куркино, в 2009 году, летом, в самый разгар кризиса. Помещение было без отделки, но с помощью АН «Соло» http://solo-real.ru/ удалось найти хорошего арендатора, сеть Магнолию. Довольна работой! Хотя сама тоже принимала активное в ней участие. Но сотрудники Соло меня слушали и понравились тем, что реально готовы были работать и работали. С.В.

Furtadu
Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 28
Пол: Женский
авторство от 15.12.1521:04
Я в Инком обращась. А так база Циан в помощь!
Акрам
Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 17.12.1514:55
Добрый день!
Я в 2014 году тоже обращался в Соло.
Продали свое помещение с помощью ООО «Соло». Сначала они нам его помогли купить, а потом продать. Я гражданин Турции, покупал помещение для ведения бизнеса в России. Бизнес перешел в регионы. Помещение во-время продали, в 2014 году летом. До скачка курса доллара. Очень доволен, что они убедили меня продавать и не медлить. Сейчас бы оно стоило в долларах значительно дешевле. Ак М.
grigorevich
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 24.12.1516:51
Я тоже обращался в Соло! Сдавал помещение в новостройке, помещение было без отделки. До этого другое агентство пыталось сдать это де помещение в течение года, а Соло сдала за 1,5 мес. Сдали помещение под салон красоты. не было проблем ни по оплате, ни по отделке, ни по личным контактам. Отделку сделали замечательную. Я очень доволен.
zhanazyk
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 25.12.1500:03
Продала через АН Мосриэлтор свою однушку и с доплатой купила двушку, в том же районе в котором и продала, т.к. для меня это было важно (поближе к маме). Осталась очень довольна работой своего риэлтора Вероники! Она довольно быстро подбирала варианты, исходя из моих требований. Всё время была со мной на телефоне, консультировала по всем возможным вариантам квартир: какие подходящие, какие не очень. Результат не заставил себя долго ждать: через 3 месяца я переехала в новую квартиру, именно ту которую я искала и хотела. Спасибо за проделанную работу и маленький %, а точнее фиксированную комиссию , я заплатила всего лишь 100 тыс. руб за всю проделанную работу.
Kurt36
Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 47
Пол: Мужской
авторство от 31.12.1517:13
Как по мне, когда заключаешь договор с агентством по элитной недвижимости, то выбирать следует еще тщательнее. У нас вообще имеются достойные кандидаты в этом сегменте?
Kurt36
Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 47
Пол: Мужской
авторство от 07.01.1603:11
Для меня главное исполнение контрактных обязательств, как агентсва, так и собственников квартир
engelnastya
Регистрация: 12.09.16
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 12.09.1618:22
Знакомые посоветовали агентство, называется "Ассоциация независимых брокеров". Зашла на их сайт - http://realty-lifestyle.ru/ - вроде выглядит всё прилично, но всё равно остаются сомнения.. У мамы была очень страшная история, попали на деньги из-за АН, год по судам ходили, очень не хочется повторения такой ситуации поэтому стараюсь собрать отзывы везде, где только можно. Есть тут кто-то кто знаком с этой фирмой??
eredarsky
Регистрация: 12.09.16
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 12.09.1620:23
Цитата engelnastya

Знакомые посоветовали агентство, называется "Ассоциация независимых брокеров". Зашла на их сайт - http://realty-lifestyle.ru/ - вроде выглядит всё прилично, но всё равно остаются сомнения.. У мамы была очень страшная история, попали на деньги из-за АН, год по судам ходили, очень не хочется повторения такой ситуации поэтому стараюсь собрать отзывы везде, где только можно. Есть тут кто-то кто знаком с этой фирмой??


Обращайтесь и не сомневайтесь даже) Ребята работают на совесть, никаких проколов в договоре, всё честно заключили. По квартире ничего не скрывали, варианты появились буквально через несколько дней, через месяц выбрал подходящий, не жалею.
driveraudirs6
Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 259
Пол: Мужской
авторство от 13.09.1600:35
Я вообще как то не предпочитаю агентства, для меня это чисто трата денег! Но вот если логично посмотреть, то сейчас полно ресурсов, по которым самим можно найти все ЖК и себе жилье, просто на это понадобится время, а агенту ты платишь и он все это делает, по этому если есть время, я считаю, что лучше самому!! Честно, знаю не по наслышке, приобрел родителям в прошлом год квартиру в ЖК Наследие http://zhite.li/moskva/nasledie - здесь подробно о новостройке ЖК Наследие в Москве, можете посмотреть на сайте, место шикарное и стоило конечно не дешево, но оно того стоит, тем более это родители, но нашли сами, при чем без проблем!
valericc
Регистрация: 26.12.15
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 22.11.1618:51
Я разного рода агентствам по недвижимости очень не доверял так как когда-то обжегся на огромном проценте за их посредничество при покупке жилья хотя, возможно, остались еще и добросовестные агенства не дерущие в три шкуры с людей... В этом году я для своей тещи выбирал жилье и узнавал в ЖК "Зеленые Аллеи" http://zhk-zelenye-allei.com/ есть ли не дорогое жилье в их кол центре +7 (495) 134-21-31 в результате нашел нужный мне вариант только теперь думаю стоит ли квартиру на тещу оформлять или лучше на жену или себя чтобы после смерти тещи не было проблем с наследством и переоформлением жилья, что посоветуете?

----------------------
Я мозг )
yana
Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 24.11.1618:29
В течение пару месяцев не могли продать нашу квартиру , вернее не могли компанию выбрать которая сможет нам ее продать . Обратились в Твой Дом МСК. К нам приехал менеджер Константин , мы пообщались с ним . И через пару недель а то и меньше появились покупатели . В общем сделка наша прошла через пару месяцев очень быстро и просто для нас. Константина рекомендую, как компетентного, профессионального, ответственного специалиста и, что немаловажно, очень доброжелательного человека.
Gevor
Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 29.11.1623:06
При продаже своей квартиры по совету своей знакомой обратился к риэлтору Званцевой Марине Львовне (8-901-548-01-18 и 8-926-224-50-67, почта 89015480118@mail.ru). При личной встрече впечатления были самыми приятными – тактичная, вежливая, опытная, обаятельная. Договора у нее не было. Но раз через знакомых, решил работать без договора. Устно оговорили условия продажи квартиры и оплатил ей за услуги 50% аванса – 40 000. Через 2 мес. Она нашла покупателя, но на 200 000 ниже. Я отказался. В течение следующих 3 мес. от нее ни звонка. Звоню сам, она говорит, что надо опускать цену на 200 тыс., так не продадим. Погуглил: моя квартира продается по вменяемой цене, но своей квартиры ни на Яндекс.Недвижимости, ни на Авито, ни на ЦИАНе не нашел. На вопрос, почему в интернете нет моей квартиры, ответила, что она продает квартиру по каким-то закрытым риэлтерским базам, на Авито и Яндекс.Недвижимости одни мошенники, а на Циане мое объявление якобы висит. И оно там действительно появилось в тот же день, но только уже после нашего разговора. Я предложил ей вернуть предоплату, она отказалась и неожиданно поменяла тон, перешла на «ты» и начала кричать какую-то чушь, брань, а потом бросила трубку. Я с ней при этом разговаривал абсолютно корректно, сдержанно и на «вы».
Еще через месяц мою квартиру захотели купить мои знакомые. Осталось только оформить сделку, и дело с концом. Я предложил Марине за те 40 000, которые я ей заплатил, оформить сделку по продаже квартиры. Она даже это отказалась сделать! Ни на какие логические доводы, что деньги платятся за работу, а не просто так, Марина Званцева не поддавалась и спустя минуту разговора опять переключилась на крик, мат и оскорбления.
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2115
Пол: Мужской
авторство от 29.11.1623:11
Иногда с друзьями по праздникам (нашим личным) мы арендуем квартиру, простого Эконом класс, в этой компании) У них есть разного класса квартиры на выбор, как на кратковременную, так и на долгосрочную аренду

1 2 3

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика