ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Отель в Агое для семейного отдыха

1
iamknow2018
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1742
Пол: Женский
авторство от 10.07.2220:48

Здравствуйте! Мы со своим парнем приехали с отдыха. Нам так понравился отдых, замечательно провели время. Сил набрались на год вперёд. Отдыхали в отеле РЕВЮ https://отельревю.рф/, который находится в Агое. Забронировали себе номер на сайте. Номер у нас был шикарный, с видом на горы. В номере был раскладывающий диван, холодильником, TV, WiFi, кондиционер, фен. Очень уютный номер. На территории отеля располагались 2 подогреваемых бассейна, кафе, анимация и паркинг. Всё очень красиво и уютно! Отдохнули супер. Всё очень понравилось. Персонал очень внимательный, вежливый. Днём мы находили себе много развлечений, а вечером танцевали на Мини-Диско. Для молодёжи отдыхать тут, то, что нужно. Время быстро пролетело и, к сожалению, пришлось быстро возвращаться домой. Всем рекомендую этот отель.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2608
Пол: Мужской
авторство от 20.10.2218:30
Отели на самом деле все можно сказать хорошие, их сегодня в каждом городе много и каждый предоставляет отличный сервис для проживания, ведь всем хочется чтобы гости были довольны и вернулись именно к ним снова. Тут стоит лучше всего искать не сам отель, а место где его можно недорого забронировать, потому что по стоимости вот они все очень сильно отличаются. Вот тут используя на сайте поиск отеля https://www.putevka.com/hotels у меня всегда получается найти реально самый лучший отель именно в том городе куда я планирую отправиться. База отелей тут очень большая.. Смотрите сами и думаю, что тут себе отель тоже забронируете. Выгоднее варианта бронирования просто пока даже и нет нигде.

Mashkaaa
Регистрация: 04.10.19
Сообщений: 89
Пол: Женский
авторство от 20.04.2305:59
Что могу сказать? Красиво жить не запретишь. Только отдых в хорошей гостинице дорогое удовольствие и не каждому по карману. Например, я себе могу позволить всё что захочу, потому благодаря этой информации escort.school стала эскортницей VIP уровня и наслаждаюсь жизнью!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика