ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Плохой аппетит у ребенка

1 2 3 4 5 6 7
Гермиона
Регистрация: 01.03.15
Сообщений: 361
Пол: Женский
авторство от 20.09.2210:07
Цитата Christi

Цитата Verba

А с активностью у ребенка как?


Да так себе, вроде лето. должен с улицы не вылазить, а порой не выгонишь.


А многие дети сейчас мало гуляют почему-то, особенно девочки.
Гермиона
Регистрация: 01.03.15
Сообщений: 361
Пол: Женский
авторство от 20.09.2210:08
Цитата Christi

Цитата Гермиона

Как правило снижение аппетита, активности у ребенка связано с нехваткой витаминов, у нас так было. Попробуйте пропить курс витаминов, от себя могу рекомендовать доппельгерц киндер мультивитамины, нам очень нравятся.

Спасибо за совет. Только как прием витаминов может быть связано с аппетитом? Да и лето сейчас, фрукты едим постоянно.


Самым прямым образом. Организму не хватает сил, энергии, откуда аппетит будет? Проще говоря не хватает витаминов, вот и идет сбой.
Гермиона
Регистрация: 01.03.15
Сообщений: 361
Пол: Женский
авторство от 20.09.2210:09
Цитата Christi

Цитата Гермиона

Цитата Verba

А с активностью у ребенка как?


Очень верный вопрос, все взаимосвязано.

Тут соглашусь, если толком не ест, то и сил негде брать для активности.


Вот Вы сами и ответили на свой вопрос. Раньше мой ребенок до приема доппельгерц киндер мультивитаминов тоже был вялый, толком не ел, да и болели частенько.
Гермиона
Регистрация: 01.03.15
Сообщений: 361
Пол: Женский
авторство от 20.09.2210:10
Цитата Verba

Цитата Гермиона

Как правило снижение аппетита, активности у ребенка связано с нехваткой витаминов, у нас так было. Попробуйте пропить курс витаминов, от себя могу рекомендовать доппельгерц киндер мультивитамины, нам очень нравятся.


Очень даже согласна. Доппельгерц, кстати, хорошая фирма, пью их комплексы, рабочие.

Это правда, прием доппельгерц киндер мультивитаминов дает результат без сомнений.
Гермиона
Регистрация: 01.03.15
Сообщений: 361
Пол: Женский
авторство от 20.09.2210:11
Цитата Verba

Цитата Гермиона

Цитата Verba

А с активностью у ребенка как?


Очень верный вопрос, все взаимосвязано.


Да я в курсе, мы витамины пьем раза три точно за год.

Мы примерно также, особенно когда волна начинается вирусов всяких, сразу витамины.
Гермиона
Регистрация: 01.03.15
Сообщений: 361
Пол: Женский
авторство от 20.09.2210:18
Цитата Verba

Цитата Christi


8 лет нам. По поводу вкусовых пристрастий, ну не могут же так резко и на всю еду?


Тут Вы правы, сразу на все аппетит не может испортится. Тут, как Вам уже писали, два варианта, нехватка витаминов, уже проверено, еще может проблемы с щитовидкой.

Можно начать с приема доппельгерц киндер мультивитаминов, а потом уже смотреть.
Гермиона
Регистрация: 01.03.15
Сообщений: 361
Пол: Женский
авторство от 20.09.2210:20
Цитата Verba

Цитата Christi

Цитата Verba

А с активностью у ребенка как?


Да так себе, вроде лето. должен с улицы не вылазить, а порой не выгонишь.


Ну это сейчас у многих так, гаджеты же...


Да уж, за уши не оттянуть(
Гермиона
Регистрация: 01.03.15
Сообщений: 361
Пол: Женский
авторство от 20.09.2210:34
Цитата Verba

Цитата Christi

Спасибо за совет. Только как прием витаминов может быть связано с аппетитом? Да и лето сейчас, фрукты едим постоянно.


Вы уверены в качестве наших фруктов? Я вот точно нет. Посмотрела доппельгерц киндер мультивитамины, очень интересный, а главное полезный состав.

Очень даже хороший, йод, фолиевая кислота и многое другое.
Гермиона
Регистрация: 01.03.15
Сообщений: 361
Пол: Женский
авторство от 20.09.2210:59
Цитата Luya

Цитата Verba

А с активностью у ребенка как?


Бывает активность нормальная, а аппетит плохой.


Тут уже, скорее, всего, вредничает, хочет пиццу или что-то типа того)
Гермиона
Регистрация: 01.03.15
Сообщений: 361
Пол: Женский
авторство от 20.09.2211:00
Цитата Luya

Цитата Гермиона

Как правило снижение аппетита, активности у ребенка связано с нехваткой витаминов, у нас так было. Попробуйте пропить курс витаминов, от себя могу рекомендовать доппельгерц киндер мультивитамины, нам очень нравятся.

У меня был активный, но не ел. просто вкус менялся. А так витамины мы тоже пьем.

Это другой разговор, но витамины правильно даете. Помимо аппетита иммунитет надо поддерживать.
Гермиона
Регистрация: 01.03.15
Сообщений: 361
Пол: Женский
авторство от 20.09.2211:01
Цитата Luya

Цитата Гермиона

Цитата Verba

А с активностью у ребенка как?


Очень верный вопрос, все взаимосвязано.


Повторюсь, не всегда. У моего ребенка так.

Не спорю, у каждого свой опыт.
Гермиона
Регистрация: 01.03.15
Сообщений: 361
Пол: Женский
авторство от 20.09.2211:01
Цитата Luya

Цитата ElenaKovaleva

А может просто приготовить хорошее блюдо. Тогда точно ситуация исправится. У нас такая же была проблема. Приготовила молодое, нежное мясо козлёнка, которое постоянно беру в https://shop.lamaree.ru/catalog/kozlyatina/. Просто оно там всегда свежее и доставляют вовремя. Всем понравилось. И ребёнок стал есть. Даже добавки просил. Тут ведь нужно угадать, чем угодить. А так мясом козлёнка можно удивить всех гостей.

Я тоже гадала, что приготовить. Нашла подход.


Вот нас раньше не баловали, что дали, то и ели)
Гермиона
Регистрация: 01.03.15
Сообщений: 361
Пол: Женский
авторство от 20.09.2211:02
Цитата Luya

Цитата Christi

Цитата Luya

Лет сколько ребенку? Может вкусовые пристрастия меняются?


8 лет нам. По поводу вкусовых пристрастий, ну не могут же так резко и на всю еду?

На всю нет наверное. Просто я готовила обычно примерно одно и тоже, он перестал это есть. Поменяла рацион и все норм стало.

Не забывайте, Вы даете ребенку витамины)
Гермиона
Регистрация: 01.03.15
Сообщений: 361
Пол: Женский
авторство от 20.09.2211:03
Цитата Luya

Цитата Christi

Спасибо за совет. Только как прием витаминов может быть связано с аппетитом? Да и лето сейчас, фрукты едим постоянно.

Ну фруктами нашими вряд ли заполнишь нехватку витаминов в организме ребенка. Мы тоже курсами пропиваем витамины, не доппельгерц киндер мультивитамины. Сейчас эти посмотрю, что за состав.


Посмотрите. Я долго выбирала и по мне у доппельгерц киндер мультивитаминов лучший состав.
Гермиона
Регистрация: 01.03.15
Сообщений: 361
Пол: Женский
авторство от 20.09.2211:03
Цитата Свифт

Это могут быть проблемы и с желудочно-кишечным трактом. Так что ВЫ наверное на всякий случай сходите в клинику на обследование. Если есть возсожность - поедьте в ту же Европу, почитайте про лечение русских в германии, где подробно расписан алгоритм действий. Это на самом деле не шутки.


Верно, потому также надо следить за питанием ребенка.
Christi
Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 469
Пол: Женский
авторство от 04.10.2204:08
Цитата Verba

Цитата Гермиона

Как правило снижение аппетита, активности у ребенка связано с нехваткой витаминов, у нас так было. Попробуйте пропить курс витаминов, от себя могу рекомендовать доппельгерц киндер мультивитамины, нам очень нравятся.


Очень даже согласна. Доппельгерц, кстати, хорошая фирма, пью их комплексы, рабочие.


Я не говорю, что плохая фирма или еще что, просто был опыт приема витаминов, мы вообще никакого результата не увидели, а стоят они недешево.
Christi
Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 469
Пол: Женский
авторство от 04.10.2204:10
Цитата Verba

Цитата Гермиона

Цитата Verba

А с активностью у ребенка как?


Очень верный вопрос, все взаимосвязано.


Да я в курсе, мы витамины пьем раза три точно за год.


Тоже доппельгерц киндер мультивитамины? Или другие какие? И почему именно 3 раза в год?
Christi
Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 469
Пол: Женский
авторство от 04.10.2204:11
Цитата Verba

Цитата Christi

Цитата Luya

Лет сколько ребенку? Может вкусовые пристрастия меняются?


8 лет нам. По поводу вкусовых пристрастий, ну не могут же так резко и на всю еду?


Тут Вы правы, сразу на все аппетит не может испортится. Тут, как Вам уже писали, два варианта, нехватка витаминов, уже проверено, еще может проблемы с щитовидкой.


Еще не легче. Получается надо витамины пропить, чтобы понять?
Christi
Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 469
Пол: Женский
авторство от 04.10.2204:12
Цитата Verba

Цитата Christi

Цитата Verba

А с активностью у ребенка как?


Да так себе, вроде лето. должен с улицы не вылазить, а порой не выгонишь.


Ну это сейчас у многих так, гаджеты же...

Хоть тут легче, мы не одни такие.
Christi
Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 469
Пол: Женский
авторство от 04.10.2204:16
Цитата Verba

Цитата Christi

Цитата Гермиона

Как правило снижение аппетита, активности у ребенка связано с нехваткой витаминов, у нас так было. Попробуйте пропить курс витаминов, от себя могу рекомендовать доппельгерц киндер мультивитамины, нам очень нравятся.

Спасибо за совет. Только как прием витаминов может быть связано с аппетитом? Да и лето сейчас, фрукты едим постоянно.


Вы уверены в качестве наших фруктов? Я вот точно нет. Посмотрела доппельгерц киндер мультивитамины, очень интересный, а главное полезный состав.

Да откуда же будет уверенность, но все-таки что-то полезное есть в них. А по поводу витаминов, как понять хороший состав или нет.
Christi
Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 469
Пол: Женский
авторство от 04.10.2204:18
Цитата Luya

Цитата Verba

А с активностью у ребенка как?


Бывает активность нормальная, а аппетит плохой.


Я бы не сказала, что мега активный, еще школа началась, вообще сил нет.
Christi
Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 469
Пол: Женский
авторство от 04.10.2204:21
Цитата Luya

Цитата Гермиона

Как правило снижение аппетита, активности у ребенка связано с нехваткой витаминов, у нас так было. Попробуйте пропить курс витаминов, от себя могу рекомендовать доппельгерц киндер мультивитамины, нам очень нравятся.

У меня был активный, но не ел. просто вкус менялся. А так витамины мы тоже пьем.

И как решился этот вопрос?
Christi
Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 469
Пол: Женский
авторство от 04.10.2204:23
Цитата Luya

Цитата ElenaKovaleva

А может просто приготовить хорошее блюдо. Тогда точно ситуация исправится. У нас такая же была проблема. Приготовила молодое, нежное мясо козлёнка, которое постоянно беру в https://shop.lamaree.ru/catalog/kozlyatina/. Просто оно там всегда свежее и доставляют вовремя. Всем понравилось. И ребёнок стал есть. Даже добавки просил. Тут ведь нужно угадать, чем угодить. А так мясом козлёнка можно удивить всех гостей.

Я тоже гадала, что приготовить. Нашла подход.


Я готовлю, что всегда ел и любит.
Christi
Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 469
Пол: Женский
авторство от 04.10.2204:24
Цитата Luya

Цитата Christi

Цитата Luya

Лет сколько ребенку? Может вкусовые пристрастия меняются?


8 лет нам. По поводу вкусовых пристрастий, ну не могут же так резко и на всю еду?

На всю нет наверное. Просто я готовила обычно примерно одно и тоже, он перестал это есть. Поменяла рацион и все норм стало.


Поговорю с ним на эту тему, хотя спрашивала, что желаем, то и готовила.
Christi
Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 469
Пол: Женский
авторство от 04.10.2204:24
Цитата Luya

Цитата Christi

Цитата Гермиона

Как правило снижение аппетита, активности у ребенка связано с нехваткой витаминов, у нас так было. Попробуйте пропить курс витаминов, от себя могу рекомендовать доппельгерц киндер мультивитамины, нам очень нравятся.

Спасибо за совет. Только как прием витаминов может быть связано с аппетитом? Да и лето сейчас, фрукты едим постоянно.

Ну фруктами нашими вряд ли заполнишь нехватку витаминов в организме ребенка. Мы тоже курсами пропиваем витамины, не доппельгерц киндер мультивитамины. Сейчас эти посмотрю, что за состав.

Выше сказали, что хороший состав. но я особо не разбираюсь в этой теме.

1 2 3 4 5 6 7

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика