ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Плохой аппетит у ребенка

1 2 3 4 5 6 7
Verba
Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 321
Пол: Женский
авторство от 17.10.2209:27
Цитата Christi

Цитата Гермиона

Цитата ElenaKovaleva

А может просто приготовить хорошее блюдо. Тогда точно ситуация исправится. У нас такая же была проблема. Приготовила молодое, нежное мясо козлёнка, которое постоянно беру в https://shop.lamaree.ru/catalog/kozlyatina/. Просто оно там всегда свежее и доставляют вовремя. Всем понравилось. И ребёнок стал есть. Даже добавки просил. Тут ведь нужно угадать, чем угодить. А так мясом козлёнка можно удивить всех гостей.

Тем более решайте вопрос, витамины не проблема купить ребенку, польза будет в любом случае.

Если действительно ребенок просто капризничает, то, может, и такой вариант хорошо.


Честно говоря не думаю, что капризничает он у меня.


Verba
Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 321
Пол: Женский
авторство от 17.10.2209:27
Цитата Christi

Цитата Гермиона

Цитата Christi

Цитата Luya

Лет сколько ребенку? Может вкусовые пристрастия меняются?


8 лет нам. По поводу вкусовых пристрастий, ну не могут же так резко и на всю еду?


Думаю нет. Все-таки попробуйте витамины пропить. Пусть не доппельгерц киндер мультивитамины, другие. Эти я выбрала по составу, проверены нами уже не один раз, однозначно работают.

Можете озвучить, что такого в составе доппельгерц киндер мультивитаминов? из-за чего Вы их выбрали?


Состав отлично продуман, помощь будет идти в разных направлениях, не только иммунитету польза.
Verba
Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 321
Пол: Женский
авторство от 17.10.2209:28
Цитата Christi

Цитата Гермиона

Цитата Christi


Да так себе, вроде лето. должен с улицы не вылазить, а порой не выгонишь.


А многие дети сейчас мало гуляют почему-то, особенно девочки.

Почему особенно девочки?

Потому что на улице в основном мальчики, наверное)
Verba
Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 321
Пол: Женский
авторство от 17.10.2209:29
Цитата Christi

Цитата Гермиона

Цитата Christi

Спасибо за совет. Только как прием витаминов может быть связано с аппетитом? Да и лето сейчас, фрукты едим постоянно.


Самым прямым образом. Организму не хватает сил, энергии, откуда аппетит будет? Проще говоря не хватает витаминов, вот и идет сбой.

Вот вроде понятно пишите и мозгом понимаю, что да, если чего-то не хватает, то организм уже не так работает. Надо мне почитать про эти доппельгерц киндер мультивитамины.

Конечно почитайте, а лучше уже помогать ребенку.
Verba
Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 321
Пол: Женский
авторство от 17.10.2209:29
Цитата Christi

Цитата Гермиона

Цитата Christi

Тут соглашусь, если толком не ест, то и сил негде брать для активности.


Вот Вы сами и ответили на свой вопрос. Раньше мой ребенок до приема доппельгерц киндер мультивитаминов тоже был вялый, толком не ел, да и болели частенько.


Мы уже переболеть успели ОРВИ( скажите, сколько надо эти витамины пить?


Смотрите по самочувствию, детки разные. Будет нужда так и постоянно давайте.
Verba
Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 321
Пол: Женский
авторство от 17.10.2209:30
Цитата Christi

Цитата Гермиона

Цитата Verba


Очень даже согласна. Доппельгерц, кстати, хорошая фирма, пью их комплексы, рабочие.

Это правда, прием доппельгерц киндер мультивитаминов дает результат без сомнений.

Как быстро будет результат в плане того же аппетита?

По идее курс приема тех же доппельгерц киндер мультивитаминов уже должен дать результат.
Verba
Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 321
Пол: Женский
авторство от 17.10.2209:31
Цитата Christi

Цитата Гермиона

Цитата Verba

Цитата Гермиона


Очень верный вопрос, все взаимосвязано.


Да я в курсе, мы витамины пьем раза три точно за год.

Мы примерно также, особенно когда волна начинается вирусов всяких, сразу витамины.


Честно говоря я думала витамины достаточно раз в год пропивать, хотя мы и этого не делаем после нескольких неудачных опытов так сказать.


Если бы у нас были идеальные продукты, насыщенные полезными веществами, то да, а так. я считаю. маловато раз в год.
Verba
Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 321
Пол: Женский
авторство от 17.10.2209:32
Цитата Christi

Цитата Гермиона

Цитата Verba


Тут Вы правы, сразу на все аппетит не может испортится. Тут, как Вам уже писали, два варианта, нехватка витаминов, уже проверено, еще может проблемы с щитовидкой.

Можно начать с приема доппельгерц киндер мультивитаминов, а потом уже смотреть.

Я не против в принципе витаминов, раз говорите, что помогут. Дорого стоят? Фирма-то известная, а за бренд, как правило, любят цену поднять.

Вообще нет, плюс детям до 11 лет упаковки хватит на два месяца.
Verba
Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 321
Пол: Женский
авторство от 17.10.2209:32
Цитата Christi

Цитата Гермиона

Цитата Verba


Ну это сейчас у многих так, гаджеты же...


Да уж, за уши не оттянуть(

Да во все времена, как только появились компы, дети любили играть в игрушки.

Потому надо немного ограничивать, виртуальный мир засасывает.
Verba
Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 321
Пол: Женский
авторство от 17.10.2209:33
Цитата Christi

Цитата Гермиона

Цитата Verba

Цитата Christi

Спасибо за совет. Только как прием витаминов может быть связано с аппетитом? Да и лето сейчас, фрукты едим постоянно.


Вы уверены в качестве наших фруктов? Я вот точно нет. Посмотрела доппельгерц киндер мультивитамины, очень интересный, а главное полезный состав.

Очень даже хороший, йод, фолиевая кислота и многое другое.

Разве в других витаминах нет этих компонентов?


Вот Вы сами посмотрите, сравните, может найдете еще лучше витаминный комплекс и нам расскажите)
Verba
Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 321
Пол: Женский
авторство от 17.10.2209:33
Цитата Christi

Цитата Гермиона

Цитата Luya


Бывает активность нормальная, а аппетит плохой.


Тут уже, скорее, всего, вредничает, хочет пиццу или что-то типа того)


Ну вредности постоянно давать тоже ничего хорошего, лишний вес еще никому пользы не приносил.

Факт! особенно всякие чипсы.
Verba
Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 321
Пол: Женский
авторство от 17.10.2209:34
Цитата Christi

Цитата Гермиона

Цитата Luya

У меня был активный, но не ел. просто вкус менялся. А так витамины мы тоже пьем.

Это другой разговор, но витамины правильно даете. Помимо аппетита иммунитет надо поддерживать.

А кто-нибудь закаляет деток? Говорят хорошо помогает иммунитет поддерживать.


Я проветриваю каждый вечер.
Verba
Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 321
Пол: Женский
авторство от 17.10.2209:35
Цитата Christi

Цитата Гермиона

Цитата Luya


Я тоже гадала, что приготовить. Нашла подход.


Вот нас раньше не баловали, что дали, то и ели)


Корочке хлеба с солью радовались))) и с улицы было не загнать.


Точно, и так вкусно было)
Verba
Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 321
Пол: Женский
авторство от 17.10.2209:36
Цитата Christi

Цитата Гермиона

Цитата Свифт

Это могут быть проблемы и с желудочно-кишечным трактом. Так что ВЫ наверное на всякий случай сходите в клинику на обследование. Если есть возсожность - поедьте в ту же Европу, почитайте про лечение русских в германии, где подробно расписан алгоритм действий. Это на самом деле не шутки.


Верно, потому также надо следить за питанием ребенка.

Вспомнила, говорят же еще, что иммунитет зависит от состояния того самого желудочно-кишечного тракта, собственно потому еще и обеспокоена аппетитом ребенка.

Зависит - здоровый желудочно-кишечный тракт также залог крепкого иммунитета, но не единственный.

Luya
Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 14.12.2212:58
Цитата Свифт

Это могут быть проблемы и с желудочно-кишечным трактом. Так что ВЫ наверное на всякий случай сходите в клинику на обследование. Если есть возсожность - поедьте в ту же Европу, почитайте про лечение русских в германии, где подробно расписан алгоритм действий. Это на самом деле не шутки.

Если проблемы с ЖКТ, то симптомы будут явно заметны и не пропажей аппетита.

----------------------
Новогоднее настроение.
Luya
Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 14.12.2213:00
Цитата Гермиона

Цитата ElenaKovaleva

А может просто приготовить хорошее блюдо. Тогда точно ситуация исправится. У нас такая же была проблема. Приготовила молодое, нежное мясо козлёнка, которое постоянно беру в https://shop.lamaree.ru/catalog/kozlyatina/. Просто оно там всегда свежее и доставляют вовремя. Всем понравилось. И ребёнок стал есть. Даже добавки просил. Тут ведь нужно угадать, чем угодить. А так мясом козлёнка можно удивить всех гостей.


Если действительно ребенок просто капризничает, то, может, и такой вариант хорошо.


Готовить разнообразные блюда в принципе хорошо, хотя порой уже не знаешь, что приготовить)

----------------------
Новогоднее настроение.
Luya
Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 14.12.2213:01
Цитата Гермиона

Цитата Christi

Цитата Luya

Лет сколько ребенку? Может вкусовые пристрастия меняются?


8 лет нам. По поводу вкусовых пристрастий, ну не могут же так резко и на всю еду?


Думаю нет. Все-таки попробуйте витамины пропить. Пусть не доппельгерц киндер мультивитамины, другие. Эти я выбрала по составу, проверены нами уже не один раз, однозначно работают.

Вы знаете, отличный комплекс. Состав у доппельгерц киндер мультивитаминов такой грамотный, нет ничего лишнего, при этом все необходимые витамины и минералы. Плюс удобная форма. Мы тоже их теперь пьем.

----------------------
Новогоднее настроение.
Luya
Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 14.12.2213:03
Цитата Гермиона

Цитата Christi

Цитата Verba

А с активностью у ребенка как?


Да так себе, вроде лето. должен с улицы не вылазить, а порой не выгонишь.


А многие дети сейчас мало гуляют почему-то, особенно девочки.

Да прямо, нормально они гуляют, главное найти интерес.

----------------------
Новогоднее настроение.
Luya
Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 14.12.2213:04
Цитата Гермиона

Цитата Christi

Цитата Гермиона

Как правило снижение аппетита, активности у ребенка связано с нехваткой витаминов, у нас так было. Попробуйте пропить курс витаминов, от себя могу рекомендовать доппельгерц киндер мультивитамины, нам очень нравятся.

Спасибо за совет. Только как прием витаминов может быть связано с аппетитом? Да и лето сейчас, фрукты едим постоянно.


Самым прямым образом. Организму не хватает сил, энергии, откуда аппетит будет? Проще говоря не хватает витаминов, вот и идет сбой.


Все верно. Можно для понимания еще почитать описание доппельгерц киндер мультивитаминов на сайте, там очень круто все описано.

----------------------
Новогоднее настроение.
Luya
Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 14.12.2213:04
Цитата Гермиона

Цитата Christi

Цитата Гермиона

Цитата Verba

А с активностью у ребенка как?


Очень верный вопрос, все взаимосвязано.

Тут соглашусь, если толком не ест, то и сил негде брать для активности.


Вот Вы сами и ответили на свой вопрос. Раньше мой ребенок до приема доппельгерц киндер мультивитаминов тоже был вялый, толком не ел, да и болели частенько.

А когда болеешь, так вообще аппетита нет.

----------------------
Новогоднее настроение.
Luya
Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 14.12.2213:05
Цитата Гермиона

Цитата Verba

Цитата Гермиона

Как правило снижение аппетита, активности у ребенка связано с нехваткой витаминов, у нас так было. Попробуйте пропить курс витаминов, от себя могу рекомендовать доппельгерц киндер мультивитамины, нам очень нравятся.


Очень даже согласна. Доппельгерц, кстати, хорошая фирма, пью их комплексы, рабочие.

Это правда, прием доппельгерц киндер мультивитаминов дает результат без сомнений.


Главное, что ребенок здоровый и активный. И уверена, что в этом большая заслуга этого комплекса.

----------------------
Новогоднее настроение.
Luya
Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 14.12.2213:11
Цитата Гермиона

Цитата Verba

Цитата Гермиона

Цитата Verba

А с активностью у ребенка как?


Очень верный вопрос, все взаимосвязано.


Да я в курсе, мы витамины пьем раза три точно за год.

Мы примерно также, особенно когда волна начинается вирусов всяких, сразу витамины.

В этом году мы пьем витамины почти постоянно, холодно, дети часто болеют в школе, так что лучше получше защититься.

----------------------
Новогоднее настроение.
Luya
Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 14.12.2213:12
Цитата Гермиона

Цитата Verba

Цитата Christi


8 лет нам. По поводу вкусовых пристрастий, ну не могут же так резко и на всю еду?


Тут Вы правы, сразу на все аппетит не может испортится. Тут, как Вам уже писали, два варианта, нехватка витаминов, уже проверено, еще может проблемы с щитовидкой.

Можно начать с приема доппельгерц киндер мультивитаминов, а потом уже смотреть.

Согласна, витамины в любом случае нужны. А прием доппельгерц киндер мультивитаминов поможет во многом детскому организму.

----------------------
Новогоднее настроение.
Luya
Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 14.12.2213:13
Цитата Гермиона

Цитата Verba

Цитата Christi


Да так себе, вроде лето. должен с улицы не вылазить, а порой не выгонишь.


Ну это сейчас у многих так, гаджеты же...


Да уж, за уши не оттянуть(


Ну почему же. Все решаемо.

----------------------
Новогоднее настроение.
Luya
Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 14.12.2213:16
Цитата Гермиона

Цитата Verba

Цитата Christi

Спасибо за совет. Только как прием витаминов может быть связано с аппетитом? Да и лето сейчас, фрукты едим постоянно.


Вы уверены в качестве наших фруктов? Я вот точно нет. Посмотрела доппельгерц киндер мультивитамины, очень интересный, а главное полезный состав.

Очень даже хороший, йод, фолиевая кислота и многое другое.

А холин, цинк, витамин Е, да бомба состав у доппельгерц киндер мультивитаминов.

----------------------
Новогоднее настроение.

1 2 3 4 5 6 7

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика