ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Региональный Туристический центр Visit-kaliningrad

1
iamknow2018
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1808
Пол: Женский
авторство от 19.07.2215:06
Здраствуйте. Решили поехать этим летом на отдых в Калининград. Здесь мы еще не были, поэтому я начала искать информацию что посмотреть в этом городе по приезду. Нашла в интернете региональный Туристический центр visit-kaliningrad.ru, где на сайте можно прочитать про достопримечательности и отдых на Балтийском море. Посмотрели какие есть интересные места Калининграда, отели и гостиницы и где поесть в Калининграде, когда мы туда приедем. Муж недавно закончил большой проект на фирме и сказал, что мы теперь можем провести лето в Калининграде, насладится морем, онлайн-турами и развлечениями города всей семьей до наступления учебного года. Спасибо порталу Visit-kaliningrad, здесь мы нашли отель, где и решили остановиться по приезду.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2674
Пол: Мужской
авторство от 20.09.2217:46
Региональный Туристический центр ваш не продает путевки, там смотрю вот только просто общая информация и статьи про туризм, а больше и нет ничего. Ребят, кто если этой осенью свой отпуск планирует, то ознакомьтесь сами пожалуйста с предложениями на сайте туроператора и можете недорого купить тур https://anex-tour.ru/ Уже не первый день только тут покупаю все путевки нашей семье и все устраивает. Очень нравится. что тур оператор реально думает о своих туристах и заботится о них. На данный момент туров много есть, в том числе и горящих.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика