ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Отель на час в центре Москвы

1
iamknow2018
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1766
Пол: Женский
авторство от 20.07.2222:35

Здравствуйте. Приехала с парнем на день в столицу, выбрали экскурсию на 3 часа, посмотреть достопримечательности Москвы. Хорошо активно отдохнули, сходили в кафе, погуляли по городу пешком, устали сильно так как приехали рано и с самого утра на ногах. Хотелось немного передохнуть, прежде чем ехать обратно домой ещё несколько часов. Мой молодой человек поискал в интернете и предложил снять номер для отдыха, нашел отель на час центр Москвы с дизайнерскими номерами. Мы как раз были рядом. Выбрали номер для влюбленных на два часа, и там отлично провели время, сделали массу запоминающихся фотографий. Здесь есть дизайнерские номера, которые сдают на час, на ночь или на сутки. Будете в Москве – рекомендую здесь остановиться. Вам понравится.
Misa
Регистрация: 11.11.19
Сообщений: 494
Пол: Женский
авторство от 21.07.2217:34
Нормальные цены для Москвы, думаю что летом много желающих будет.
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 02.09.2213:10
Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую.
Её Viber, WhatsApp, +7965-600-88-85
Ее сайт Вконтакте
https://vk.com/gadalka_6

----------------------
Любовь это прекрасно.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2629
Пол: Мужской
авторство от 04.10.2209:35
Цитата Misa

Нормальные цены для Москвы, думаю что летом много желающих будет.


Хороший отель в любое время актуален, не только летом. Вот смотрите, разве на новый год мало отдыхающих в столице? Точно нет, так что всегда важно знать где именно остановится и от себя могу посоветовать просто самый лучший отель в Москве. Уже не раз там останавливался когда по работе ездил в Москву, на отдых ездил недавно снова в столицу и заселился опять в свой уже горячо любимый отель на час Тукан в центре Москвы. К слову, снять номер можно не только на час конечно же, можно на сутки и более. Там очень уютные и красивые номера, ознакомьтесь с информацией которая есть на портале и обязательно обращайтесь. Могу гарантировать, что вы отелем точно не будете разочарованы.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика