ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Покупка, которая особенно вас порадовала в последнее время?

1
Гала-тея
Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 21.07.2215:11
Балуете себя, что покупаете или предпочитаете путешествия и походы в рестораны?
Елка
Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 21.07.2216:34
да, купила себе браслет из золота в Санлайте, подошла цена и качество и продавец была приятная, не такая напыщенная, как зашла в другой ювелирный.
Kammilla
Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 43
Пол: Женский
авторство от 19.08.2208:04
Цитата Елка

да, купила себе браслет из золота в Санлайте, подошла цена и качество и продавец была приятная, не такая напыщенная, как зашла в другой ювелирный.
Ювелирные изделия это лучший выбор чтобы порадовать себя тут вы правы) я и сама часто заказываю для себя в магазине https://onlinegc.ru/ кольца и серьги из золота. Нравится выглядеть эффектно не только ан работе и на вечеринках но даже в повседневной жизни. У меня уже наверное коллекция где только сережек больше 15 пар.

fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 25.08.2206:47
Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую.
Её Viber, WhatsApp, +7965-600-88-85
Ее сайт Вконтакте
https://vk.com/gadalka_6

----------------------
Любовь это прекрасно.
MargaritaV
Регистрация: 14.10.19
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 03.10.2216:31
Я люблю баловать себя парфюмерией высокого качества. Люблю когда пахнет кожа и одежда изумительно, красиво, аромат чтобы был стойкий и оставлял приятный волнительный шлейф. В последнее время покупаю парфюмерию итальянского бренда Антонио Маретти https://antonio-maretti-russia.ru/ Мне нравится их продукция, она высококачественная и отвечает моим запросам. Ароматы отличные, необыкновенные, пахнут изумительно и не оставят никого равнодушными. Последняя моя покупка новый аромат - туалетная вода Slumber Party. Он яркий, эффектный, думаю. вы тоже сможете его оценить по достоинству, ну или другую туалетную воду) Они все классные)


----------------------
neZabuDka

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика