ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Доступная стоматология

1
Мирабелла
Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 347
Пол: Женский
авторство от 23.07.2215:25
Мне нужна какая-нибудь стоматология в Одинцово с доступными ценами. А то я везде прайсы посмотрела, так они просто зашкаливают.
Elvorion
Регистрация: 24.05.17
Сообщений: 81
Пол: Мужской
авторство от 24.07.2212:31
Ну, есть еще государственные районные стоматологии, вы туда не пробовали обратиться?
sellenna
Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 598
Пол: Женский
авторство от 24.07.2212:51
Раньше я тоже лечила зубы в районной стоматологии, но потом оттуда ушел мой врач и я стала искать другое место, где качественно можно полечить зубы, почистить их и отбелить. В итоге мне попалась на глаза стоматология Миродент, решила я туда записаться и сходить на консультацию. И с тех пор только туда и обращаюсь, если есть какие-то проблемы с зубами, так мне понравились их врачи и цены.

----------------------

RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1271
Пол: Мужской
авторство от 01.08.2218:47
а что именно конечно хотелось бы узнать
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1400
Пол: Мужской
авторство от 01.08.2218:56
Цитата Мирабелла

Мне нужна какая-нибудь стоматология в Одинцово с доступными ценами. А то я везде прайсы посмотрела, так они просто зашкаливают.




Да, действительно во многих клиниках цены просто зашкаливают. Благо, что мне подруга посоветовала Дента-Люкс, в которой я имплантацию зубов https://dentaliuks.ru/ проходила. Там сделали качественно и аккуратно. Никакой боли не почувствовала во время процедуры. Так что клиника понравилась, рекомендую её..
komdiagnostika
Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 213
Пол: Мужской
авторство от 01.08.2221:23
посмотрю там цены
miao
Регистрация: 07.08.19
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 03.08.2210:43
Доступна это конечно же хорошо, но я советую вам изначально выбирать стоматологию не по цене, а по качеству обслуживания. По тому, какие там трудятся врачи, каким оборудованием пользоваться, всё это очень важно. Вы поймите, зубы это точно не тот случай, когда стоит выбирать исключительно по стоимости, потому что в итоге вы можете вообще зубов лишиться. Я считаю, что лучше всего ориентироваться на соотношение цены и качества. Для себя я такую клинику нашла. Сейчас там буду делать керамическую коронку на зуб https://adler.denta-keller.ru/services_new/ortopediya-protezirovanie/koronki_bezmetallovye_celnokeramicheskie/ , до этого делала чистку, меня все устраивает
Oglaged
Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 141
Пол: Мужской
авторство от 14.11.2219:00
Приветствую, друзья. У меня с зубами всегда были серьезные проблемы, скорее всего это передалось от моих родителей. Очень часто обращался в стоматологию, но уже убедился, что в МСК лучше всего лечат зубы тут - https://www.smclinic.ru/. В этом году пришлось проводить имплантацию нескольких зубов. Врачи все сделали отлично, теперь зубы у меня как новые, я полностью доволен результатом. На сайте имеется подробный прайс-лист, контакты для связи и форма записи на прием.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика