ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / Где купить смартфон Samsung Galaxy A52 в Москве?

1
iamknow2018
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1766
Пол: Женский
авторство от 23.07.2215:39

Здравствуйте. У дочери был день рожденья, она за неделю до праздника упустила свой смартфон, и он начал зависать. Нужно было купить новый и мы решили ей сделать подарок на день рожденья, выбрать хороший телефон. Смотрели в разных магазинах, где есть качественные смартфоны и знакомая посоветовал сайт одного магазина электроники https://sat-mix.ru/, где можно купить смартфоны известных брендов в Москве по приемлемой цене. Выбор очень большой, мы выбрали смартфон Samsung Galaxy A52 8/256 ГБ RU, который был даже лучше по характеристикам, чем мы планировали купить. Доставку оформили на сайте, и курьер привез заказ прямо в день рожденья, проверили и оплатили. Остались довольны таким обслуживанием. Всем тоже рекомендую покупать в этом магазине.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2631
Пол: Мужской
авторство от 05.10.2209:13
Я ничего конечно против самсунгов не имею, может это мне так с ними не везло, но вот именно самсунг у мен постоянно ломался. Один телефон был - глюки постоянные. Другой саам по себе отключался когда ему вздумается, и Samsung Galaxy A52 у меня уже тоже был, который меня совсем не впечатлил. Решил себе впервые в жизни купить хороший телефон, пусть и дорогой, но зато нормально работающий, конечно же айфон. За покупкой обратился в этот магазин по рекомендации и у них смог купить купить айфон 14 модели. вот капец, это реально не телефон, а просто мечта... Ребят, описывать его не буду, вам просто им надо пользоваться. Могу точно сказать, что ничего лучше айфона сегодня нет в мире. В магазине выбор большой, доставка есть, так что обращайтесь тоже.

ivan1213
Регистрация: 08.06.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
авторство от 06.10.2220:04
Смартфон Samsung Galaxy A52 8/256 ГБ - разве это нормальный телефон?

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика