ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / Где купить в Москве запчасти на iPhone 12

1
iamknow2018
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1766
Пол: Женский
авторство от 26.07.2220:58

Всем привет. Перестало работать вибро на моем iPhone 12, а потом увидела, что и клавиши громкости не работают, очень расстроилась. Аппарат падал пару раз на асфальт и после последнего падения такое произошло. Муж почитал и сказал, что там не работает скорей всего шлейф, который как раз соединяет клавиши громкости и вибро. Он у меня сам чинит всё что может, если конечно есть детали. Вот и решила я поискать деталь, которая нужна для замены в интернете и увидела её на сайте интернет-магазина MosBro. Здесь продается шлейф клавиш громкости и вибрации для iPhone 12 / 12 Pro (AASP) https://mosbro.ru/ с доставкой по Москве за 350 рублей. Сделала заказ, уточнив что подойдет под мой телефон. Привезли заказанную запчасть в назначенное время и муж сам заменил за пол часа. Всё стало работать, я рада. Спасибо магазину за приемлемую цену и недорогую доставку.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика