ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Причины, по которым зрители любят корейские дорамы

1
lilukebab
Регистрация: 31.08.18
Сообщений: 220
Пол: Женский
авторство от 27.07.2217:41
K-дорамы довольно хороши, и нельзя отрицать зависимость зрителей от них. Как еще мы могли бы получить наши знания о корейском почтении и этикете свиданий лучше, чем базовые? Но почему именно корейские дорамы так нас очаровывают? Что отличает их от других телешоу? Вот некоторые из причин, по которым зритель выбирает корейские дорамы.

Романтика просто кажется более особенной

В то время как западные телешоу могут быть посвящены наготе и интенсивным поцелуям, корейские дорамы любят заставлять ждать, когда главные герои устанавливают зрительный или краткий физический контакт, но половина удовольствия - это ожидание и предвкушение. Несмотря на то, что были некоторые драмы отошли от традиции, все еще большое внимание уделяется тому, насколько особенным является скиншип и все милые свидания, которые могут быть у пар.

Они предлагают новый взгляд на мир

Возможность испытать что-то новое - это данность в дорамах, что связано с полным погружением в корейскую культуру. Мы можем уловить некоторые культурные нюансы, встроенные в драмы, такие как поклоны и различные способы уважительного обращения к другим. K-дорамы также дают представление о ключевых социальных проблемах, таких как издевательства и сильное давление в отношении образования и внешнего вида. Мало того, они также предлагают красиво сформулированные (или, по крайней мере, хорошо переведенные) и осмысленные идеи о жизни, любви и обо всем, что между ними.

Гарантированное эмоциональное разрушение

И теперь мы подходим к одному из ключевых дифференцирующих факторов, которые способствуют всепоглощающей любви к корейским дорамам - их абсолютной разрушительной способности. Может быть, это красиво написанные реплики, душераздирающие сцены плача, очень эмоциональные саундтреки, действительно хорошая игра или совокупная сила всех этих факторов, но хорошая корейская дорама всегда заставляет плакать.

Все красивые

Привлекательность корейских дорам экспоненциально возрастает за счет привлекательности всех людей в них.

Новые серии дорам выходят каждый день. Рекомендую обратить внимание на эту: Адамас дорама актеры и персонажи, ост, локации - все на уровне.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика