ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Kostenko
Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 31.05.1116:41
У меня две квартиры, одна в Москве, другая в Питере. Но так как в Москве бываю редко, то сдаю на длительное время. Присматривать не могу, так как живу далеко. В интернете нашел агентство АКРУС flatservice.ru. Ищут клиентов, присматривают за квартирой, платят за коммунальные услуги. Люди серьезные, договорился с ними за свою квартиру.
Arbenin
Регистрация: 01.07.11
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 03.07.1116:36
Я бы обратился к друзьям - и просил бы помощи у них - за присмотром и обслуживанием! Причем, можно было бы отдавать часть арендной платы как вознаграждение - и люди проверенные и деньги "на сторону" не уходят!
Mirai_Nikki
Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 53
Пол: Женский
авторство от 18.07.1218:39
Рекомендую по всем вопросам аренды-сдачи покупки обращаться в агентство НДВ! ndv.ru
Сама у них купила квартиру, в новостройке, ждем сдачи дома. Очень хорошие сотрудники там, вежливые и дома у них всегда только самые лучшие!
Qwentin
Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 11
Пол: Мужской
авторство от 26.07.1210:47
Цитата Arbenin

Я бы обратился к друзьям - и просил бы помощи у них - за присмотром и обслуживанием! Причем, можно было бы отдавать часть арендной платы как вознаграждение - и люди проверенные и деньги "на сторону" не уходят!

Ну а чо? Верное решение
Kristian
Регистрация: 30.07.12
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 30.07.1201:11
Я бы не стал сдавать квартиру друзьям. Во-первых - и деньги с них брать неудобно, и при каждом повышении квартплаты будешь себя гадко чувствовать, да и с них так не потребуешь, как с чужих людей. Короче, все это может основательно подпортить дружбу. Если сдавать квартиру - то через агентство. Я планирую покупать квартиру в скором времени, так что могу порекомендовать только одно агентство, с которым имел дело - НДВ, "Недвижимость для вас".О других агентствах, к сожалению, знаю мало, хотя в городе их несметное количество, так что проблем со сдачей квартиры возникнуть не должно.
Янош
Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 15.08.1204:39
а стремаюсь работать с агенством...нет доверия
Mirai_Nikki
Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 53
Пол: Женский
авторство от 17.08.1216:33
Почему? По-моему сейчас такая ситуация, что без агентства вообще невозможно что либо сдать или купить, особенно в Москве! Сейчас так много мошенников, тех, кто хочет подзаработать, что аж страшно, с агентством хоть какие-то гарантии. И предвосхищая крики "нет гарантий", скажу что гарантия в количестве проведенных подобных сделок. Если агентство крупное, то оно помогает покупать, снимать, сдавать квартиры очень многим людям.
Kristian
Регистрация: 30.07.12
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 03.09.1218:13
Ну вообще, если очень сильно постараться, то, я думаю, можно сдать квартиру и самому, но у нас уже просто даже менталитет такой. если звонят и говорят "квартира не через агентство", то сразу возникает вопрос: что не так, где подвох? Почему не через агентство? Значит, что-то не так с документами, возможен обман? люди привыкли, что ВСЕ сдают и приобретают квартиры через агентства.
Alice_tyan
Регистрация: 05.04.12
Сообщений: 50
Пол: Женский
авторство от 27.09.1212:35
Ну да, сейчас вообще кругом обман. Когда мы искали квартиру, сначала рассматривали вариант вторички, и звонили по всяким объявлениям. Самое обидное и возмутительное было, когда в объявлении указано "владелец, не агентство", а в итоге оказывается, что таки это какой-то риэлтор или агент частный, и с тебя требуют комисию, при чем выше, чем если бы ты обращался в агентство напрямую. Нам такой вариант не понравился, и мы сами выбрали агентство, и уже через него искали. Лучше знать, с кем ты сотрудничаешь сразу!

----------------------
Человек совершенствуется до самой смерти
ka4ok2014ua
Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 14
Пол: Мужской
авторство от 22.03.1722:43
Квартиры посуточно. Не дорогие цены..лучшие условия. Все что необходимо для прожитка на несколько дней или на более длительного времени. Мы работаем круглосуточно. На сайте http://www.posutochno.kh.ua/ можно забронировать квартиру на любой вкус. Каждая квартира имеет отличный абонемент.
frolova55
Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 24.03.1713:12
посмотрите сайт мув.ру
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1941
Пол: Мужской
авторство от 27.01.2022:56
Доброго времени суток всем! Совсем недавно обратились сюда вот http://зао-кв.рф на счет сдачи квартиры в Москве. Обратились к Оксане, она в этой сфере довольно таки давно работает. Вот кстати номер телефона 8-991-665-00-44 на всякий случай. Очень довольны.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика