ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / Раскрутка бизнеса в интернете

1
iamknow2018
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1844
Пол: Женский
авторство от 02.08.2213:25

Для меня всегда все, что связано с ИТ было дремучим лесом. Я больше люблю работать практически, так и основала свою фирму по производству спортивного снаряжения. Но любой товар всегда стакивается с конкурентами, занявшими нишу. Как их потеснить? И как получить свою клиентскую базу? Я обратилась к ребятам из Business progress https://business-progress-35.webselfsite.net/. Понравился их комплексный подход к раскрутке – это и сайт, и колл-центр, и разработка бизнес-модели, и, наконец, глубокий анализ динамики за определенный период времени. В общем, чтобы не перегружать – результат есть, и он достойный. Так что, буду работать с ребятами и в дальнейшем и вам хочу их порекомендовать!
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2685
Пол: Мужской
авторство от 11.08.2221:15
Бизнес порой и закрыться может, особенно когда наверное станет инет дорогой и не будет такой возможности работать в сети. Ознакомьтесь с порталом просто который посоветую, вот тут например вы можете посмотреть все услуги которые предоставляет данная юридическая компания Игумнов Групп https://igumnov.group/ Вообще тут не только такие услуги предлагают, но и много есть других. Сайт вы обязательно рассмотрите и могу вам посоветовать, что разочарованы вы точно никогда не будете.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика