ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / Где качественно отремонтировать ноутбук в Москве?

1
iamknow2018
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1804
Пол: Женский
авторство от 04.08.2217:20

Привет всем! У моей дочери на днях сломался ноутбук. Новый мы покупать не стали, решили отремонтировать этот. Я знаю один сервисный центр, специализация которого выполнят быстро ремонт ноутбука и не только. Ремонтируют компьютеры, кофемашины, смартфоны. В этом сервисном центре мы уже ремонтировали кофемашину. Поэтому я сразу обратилась именно туда. Если оставляешь заявку на сайте, то получаешь скидку на ремонт двадцать процентов. Я воспользовалась бесплатным забором, с помощью их собственной курьерской службой. Как и в прошлый раз, мне быстро и качественно отремонтировали дочкин ноутбук. Громадное спасибо специалистам! Их центры по ремонту есть как в Москве, так и в Петербурге.
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 19.05.2313:53
Интересно, а MacBook там тоже можно отремонтировать?
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1397
Пол: Мужской
авторство от 19.05.2314:35
Если он у вас на гарантии, то можете попробовать его в официальный сервисный центр отнести на ремонт.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1397
Пол: Мужской
авторство от 19.05.2314:36
А так яблочную технику не везде берутся делать.
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1052
Пол: Мужской
авторство от 19.05.2315:38
Цитата ollililili

Интересно, а MacBook там тоже можно отремонтировать?

Яблочную продукцию лучше в специализированных сервисных центрах ремонтировать, т.к они в ней разбираются и у них обычно все необходимые запчасти в наличии бывают. Кстати, знаю один неплохой сервисный центр в Москве, называется Labs-Appl. Я там ремонт MacBook Air заказывал недавно, сделали все качественно и аккуратно, да и по деньгам вышло вполне приемлемо.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика