ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Изготовление мебели своими руками

1
babuska
Регистрация: 05.01.17
Сообщений: 337
Пол: Женский
авторство от 11.08.2200:05
Где найти примеры изготовления мебели собственноручно? Очень нужен стол и как его сделать своими руками?
listik777
Регистрация: 15.11.18
Сообщений: 140
Пол: Женский
авторство от 11.08.2200:08
Как изготовить столы своими руками я нашел очень подробную рекомендацию вот по этой ссылке https://severdv.ru/mebel/stoly/kak-sdelat-pismennyj-stol-svoimi-rukami/ . Мебель легко можно сделать своими руками. И стоить будет не космическую цену и качество проконтролируете
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1055
Пол: Женский
авторство от 24.08.2214:37
Цитата babuska

Где найти примеры изготовления мебели собственноручно? Очень нужен стол и как его сделать своими руками?



А не проще ли купить уже готовую мебель?
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1052
Пол: Мужской
авторство от 24.08.2215:06
Цитата Marita

Цитата babuska

Где найти примеры изготовления мебели собственноручно? Очень нужен стол и как его сделать своими руками?



А не проще ли купить уже готовую мебель?



Вот и я тоже думаю, зачем мучиться с изготовлением, если можно купить новую качественную мебель в готовом виде? Могу подсказать проверенный интернет-магазин TheHome.ru , в котором продаётся качественная и в котором я её заказывал. Причем брал по акции с приличной скидкой.
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1266
Пол: Мужской
авторство от 24.08.2221:04
посмотрю, что там по ценам
Джессика
Регистрация: 23.07.18
Сообщений: 192
Пол: Женский
авторство от 31.08.2209:37
Цитата listik777

Как изготовить столы своими руками......

Я вам так скажу, практически любую незамысловатую, но впролне добротную и главное функциональную мебель можно изготовить самому. Один лишь пример, вот такая тумбочка под телефон из старого шкафа https://sawik.by/2019/02/10/tumbochka-pod-telefon-iz-starogo-shkafa/. Чтобы изготовить ее нужно только желание и немного времени. Ничего сложного.
Korovka33
Регистрация: 27.06.19
Сообщений: 409
Пол: Женский
авторство от 24.10.2211:31
Изделие из массива дерева очень прочное, твердое и устойчивое к вмятинам и царапинам, что делает его лучшим вложением на многие годы. Также у них есть множество вариантов обустройства. Древесина — красивый, универсальный и натуральный материал, поэтому мебель из него подойдет к любому интерьеру, будь то минимализм, модерн или классика. Они привнесут в интерьер добрую атмосферу, гармонию и теплоту, желаемую в каждом доме. Интернет-магазин https://woodend.com.ua/ может предложить своим клиентам не только широкий ассортимент элитной деревянной мебели, но также и доступные цены. В нашем предложении есть мебель разных стилей, выполненная с использованием различных технологий, соответствующих различным тенденциям в области дизайна интерьера. У нас вы можете оформить все комнаты в доме. Помимо богатого и разнообразного предложения мебели из массива дерева, наш каталог также включает другие аксессуары и оборудование, в том числе деревянные каркасы кроватей и спальные матрасы, а также стильные аксессуары.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика