ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Протезирование зубов

1
Мирабелла
Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 347
Пол: Женский
авторство от 11.08.2217:05
Подскажите, в каких стоматологических клиниках Москвы можно делать протезирование зубов? Хочу помочь своей маме немного и отвести ее к хорошему стоматологу, чтобы ей недостающие зубы установили.
Арабеска
Регистрация: 14.11.16
Сообщений: 112
Пол: Женский
авторство от 12.08.2213:34
Да такая услуга в любой клинике есть, просто врача нужного хорошего найти, ну и протез качественны подобрать.
sellenna
Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 597
Пол: Женский
авторство от 12.08.2213:42
Все будет зависеть от того, сколько зубов нужно восстановить у вашей мамы и какие именно протезы она выберет. Но все возможно сейчас. Вот, например, можете узнать про протезирование зубов в стоматологической клинике "Имплант Лаб". Сначала надо будет на консультацию врача записаться, чтобы он посмотрел, в каком состоянии зубы вашей мамы, а потом он сам назначит необходимые процедуры.

----------------------

Kati1
Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 421
Пол: Женский
авторство от 09.02.2414:15
Услуги протезирования зубов в Москве предлагает клиника «Маэстро» https://maestrodental.ru/. У них комфортные условия лечения и протезирования зубов, вы можете записаться онлайн, а прием осуществляется по удобному графику и в удобное вам время. Также они гарантируют полную безболезненность процедуры.

----------------------
Жизнь хороша!
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2129
Пол: Мужской
авторство от 01.04.2413:47
тоже подбираю клинику, кто подскажет?
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1491
Пол: Мужской
авторство от 01.04.2413:53
Могу вам посоветовать обратиться в клинику Зууб, я именно там уже не первый раз лечу зубы, недавно записался сюда https://zuub.ru/protezirovanie-all-on-4.html на протезирование all-on-4. Моим лечением занимался доктор Бодяк Василий Русланович, хирург со стажем в 18 лет, что меня очень впечатлило, так что я сразу доверился его профессионализму. Результат лечения мне понравился, чувствую себя комфортно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика