ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Экскурсии

1
alexbordug
Регистрация: 24.04.18
Сообщений: 261
Пол: Мужской
авторство от 22.08.2200:19
Мы с женой решили отметить годовщину свадьбы за границей, куда можно поехать, чтобы больше побывать на экскурсиях!
Zarolosa
Регистрация: 12.01.20
Сообщений: 78
Пол: Женский
авторство от 22.08.2202:02
Если Вы выбрали для отдыха Армению - замечательную страну с древней историей, компания Armenia Hospitality поможет с выбором нужного тура. Компания является тур-оператором и предлагает свои уникальные продукты на рынке, как для туристических групп, так просто для отдельных граждан и их семей. Armenia Hospitality предлагает лучшие направления - туры в Армению и экскурсии по Армении и Грузии. Cайт туристическая компания Armenia Hospitality из Армении
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1051
Пол: Женский
авторство от 26.08.2212:51
Цитата alexbordug

Мы с женой решили отметить годовщину свадьбы за границей, куда можно поехать, чтобы больше побывать на экскурсиях!



Я тоже в тур хочу отправиться куда-то за границу
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1381
Пол: Мужской
авторство от 26.08.2213:44
Цитата alexbordug

Мы с женой решили отметить годовщину свадьбы за границей, куда можно поехать, чтобы больше побывать на экскурсиях!



Почему бы действительно не съездить и не отдохнуть, коль есть такая возможность? Правда через букинг сейчас забронировать ничего у вас не получится, ведь этот сервис стал недоступен для россиян, но вы можете аналоги Booking https://aff1.ru/blogs/chem-zamenit-booking-top-luchshikh-analogov-booking-dlya-bronirovaniya-zhilya использовать для этих целей, ими тоже удобно пользоваться.
dorogoipodarok
Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 356
Пол: Женский
авторство от 26.08.2220:18
как вариант
LisaV
Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 186
Пол: Женский
авторство от 29.09.2215:53
Цитата Marita

Цитата alexbordug

Мы с женой решили отметить годовщину свадьбы за границей, куда можно поехать, чтобы больше побывать на экскурсиях!



Я тоже в тур хочу отправиться куда-то за границу

За границу сейчас проблематично попасть.... Многие направления пока недоступны....Поэтому я бы вам советовала сфокусироваться на отдыхе в России. Выберите себе тур на Камчатку https://enjoykamchatka.ru/blog/tury-na-kamchatku-chto-vybrat/ , или на Алтай, или в Краснодарский край. Каждое из этих мест вас точно приятно удивит!

Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2074
Пол: Мужской
авторство от 28.03.2314:20
а где можно глянуть туры по Армении?
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1449
Пол: Мужской
авторство от 28.03.2314:39
Цитата Fanat1k

а где можно глянуть туры по Армении?


Я с удовольствием поделюсь своим отзывом об агентстве Tours-Armenia, которое организовало незабываемый тур по Армении на сайте https://tours-armenia.com/. Микроавтобус был очень комфортабельным, а гостиницы, в которых мы останавливались, были уютными и чистыми. Но самое главное - это программа тура, которая была организована руководителем агентства Мгером Арутюняном. Он создал уникальную программу, которая учитывала пожелания всей нашей группы и включала в себя самые яркие и запоминающиеся места Армении.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика