ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Юля_юля
Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 837
Пол: Женский
авторство от 23.08.2210:31
Нужно разместить сервер, ищу кто может помочь с выбором максимально подходящих условий, посоветуете кого по опыту?
Арчибальд
Регистрация: 30.03.18
Сообщений: 163
Пол: Мужской
авторство от 23.08.2216:46
Тоже мщу подобные услуги
Vagan
Регистрация: 01.07.19
Сообщений: 151
Пол: Мужской
авторство от 24.08.2211:39
Доброе утро, надежный вариант у них https://rackstore.ru/colocation.html как по мне, выбрали их по рекомендациям, не пожалели, работа стабильна, цена норм, у них бесперебойное электроснабжение + видео наблюдение и охрана, надежно и безопасно, посмотрите на сайте вся инфа, думаю вы тоже выберете именно этот вариант.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2629
Пол: Мужской
авторство от 30.08.2212:01
Цитата Юля_юля

Нужно разместить сервер, ищу кто может помочь с выбором максимально подходящих условий, посоветуете кого по опыту?


Разместить где? И вы про что именно спросили? Разместить на предприятии, дома или вам нужна аренда? Я лично не арендовал, для своей компании где много персональных данных покупал собственные сервера и строил небольшую серверную. Могу подсказать у кого лучше всего покупать нужно серверное оборудование. Вот тут есть компания Digital for Russia https://dfr.su/ у которой в ассортименте есть самые качественные и надежные сервера по приятной стоимости. Я заказывал их себе с доставкой, все работает идеально и серверами доволен. Если надо будет, можете тоже сюда обратиться.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика