ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Интернет, создание и продвижение сайтов / Таргетированная реклама

1
alla88
Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 918
Пол: Женский
авторство от 23.08.2214:05
Нам для интернет магазина надо заказать рекламу, хочется чтобы уже продажи выросли, а не так, как сейчас покупка раз в неделю Куда стоит обратиться за такой услугой?
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 861
Пол: Женский
авторство от 07.09.2210:16
мне тоже нужна она будет. Только сначала с созданием интернет-магазина вопрос закончу
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1051
Пол: Женский
авторство от 07.09.2210:17
Цитата ollililili

мне тоже нужна она будет. Только сначала с созданием интернет-магазина вопрос закончу



Я тоже интернет-магазин создаю свой. Собираюсь духами торговать
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1379
Пол: Мужской
авторство от 07.09.2210:27
Цитата alla88

Нам для интернет магазина надо заказать рекламу, хочется чтобы уже продажи выросли, а не так, как сейчас покупка раз в неделю Куда стоит обратиться за такой услугой?



По опыту могу сказать, что стоит использовать разные инструменты продвижения, тогда и эффект будет лучше. Что касается вопроса, то специалисты из НастАртВЕБ этим занимаются. Они мне и с разработкой https://nastart-web.ru/uslugi/razrabotka-saytov/internet-magazin/ интернет-магазина помогли и с его раскруткой тоже. Работу выполнили в оговоренные сроки, по качеству никаких нареканий не было.
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1257
Пол: Мужской
авторство от 07.09.2219:05
соглашусь, нужно комплексно продвигаться
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 984
Пол: Женский
авторство от 07.12.2210:43
Цитата alla88

Нам для интернет магазина надо заказать рекламу, хочется чтобы уже продажи выросли, а не так, как сейчас покупка раз в неделю Куда стоит обратиться за такой услугой?



Понимаю вас, у меня была аналогичная проблема, тоже заказов было мало до недавнего времени. Но по рекомендации стал заказывать рекламу в социальных сетях и это в итоге принесло свои плоды. Число клиентов стало расти и повышаться конверсия. Можете взять себе на заметку, использовать тоже такой вид рекламы, тогда и у вас конверсия станет выше, количество заказов возрастёт, продажи улучшатся.

Укропчик
Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 722
Пол: Мужской
авторство от 12.12.2214:44
Я вот тоже думаю о том, что надо сделать грамотную рекламу в интернете, потому что очень уж большой рынок там и если не раскручиваться - то никто о моем сайте и не узнает. В целом, вот тут хочу seo продвижение сайта в москве заказать и посмотрю через несколько месяцев какой будет результат.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика