ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Доставка грузов из Турции

1
alla88
Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 918
Пол: Женский
авторство от 10.09.2212:37
Здравствуйте. Кто мне сможет предоставить надежные грузоперевозки, есть у вас компании хорошие в которые вы уже обращались? Доставка грузов из Турции меня интересует. Спасибо.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2629
Пол: Мужской
авторство от 10.09.2213:24
Могу посоветовать компанию БСГ. В августе получил груз из Турции (26000 кг керамической плитки). Товар пришёл хорошо упакован, без повреждений, я доволен. Так что могу рекомендовать эту компанию. По доставка грузов из Турции, все подробности тут https://bs-gp.ru/dostavka-gruzov-iz-turcii/, хотя лучше сначала позвонить, если всё устроит, оставить заявку.

Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1068
Пол: Мужской
авторство от 14.09.2216:22
У меня так знакомый из Турции чай гоняет и могу сказать, что получается очень прилично на этом даже заработать. Правда, у нас надо собрать много документов для последующей растаможки, сертификация чая https://rosstandart-test.ru/2022/04/20/sertifikatsiya-chaya/ еще необходима, но зато потом этот чай у нас на порядок дороже продается.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика