ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Для здоровья важны регулярные тренировки

1
lilukebab
Регистрация: 31.08.18
Сообщений: 219
Пол: Женский
авторство от 12.09.2201:12
Вы, наверное, уже знаете, что один из основных ответов на вопрос «как быть здоровым и подтянутым?» – регулярно заниматься спортом. Наряду со здоровой диетой, физические упражнения являются одним из наиболее важных способов поддерживать себя в форме и быть здоровыми.

Рекомендуется не менее 150 минут упражнений средней интенсивности в неделю или 75 минут упражнений высокой интенсивности в неделю. Лучше всего это делать равномерно в течение 4 или 5 дней.

Даже если ваша цель не обязательно состоит в том, чтобы похудеть, важно заниматься физической активностью, чтобы оставаться в форме и быть здоровым. Это не означает, что вам нужно выполнять высокоинтенсивные тренировки каждый день, но полезно держать свое тело в движении.

Такие занятия, как быстрая прогулка, водная аэробика, езда на велосипеде и даже работа по дому – отличные способы с низкой или средней интенсивностью поддерживать здоровье и форму без особых усилий.

Регулярные физические упражнения полезны не только для физического здоровья, но и для психического здоровья. Это подтверждается исследованием, проведенным с участием двадцати четырех человек с рассеянным склерозом, у которых участники выполняли 20-минутные упражнения, такие как ходьба или йога.

Результаты этого подтвердили мнение о том, что такие действия приводили к аналогичным улучшениям в общих симптомах острого настроения.

Регулярная физическая активность полезна, поскольку она также уменьшает симптомы депрессии и тревоги за счет повышения чувствительности мозга к таким гормонам, как серотонин. Это влияет на весь организм и стабилизирует наше настроение, счастье и чувство благополучия.

Советую регулярно пополняться новыми знаниями о здоровье в целом и упражнениях в частности. Рекомендую посмотреть на https://womenitems.ru/belok-dlya-vegetariancev лучшие источники белка для вегетарианцев.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика