ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Снять номер отеле в СПб

1
iamknow2018
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1823
Пол: Женский
авторство от 13.09.2216:34

Да, по большим городам всегда много предложений. Но нам хотелось чего-то особенного, стильного, такого, что бы соответствовало самому духу города. Как нельзя лучше под это описание подходил бутик отель СПб «1880». Он расположен очень удачно с моей, туристической, точки зрения. Сервис на высоте, ресторан отличный. Кстати, в этом плане есть терраса – там можно кушать и наслаждаться видом. Есть возможность заказать экскурсию, ну или записаться – кто как называет. В общем, эти несколько дней оставили просто замечательное впечатление о городе, и, не в последнюю очередь, благодаря такому замечательному отелю. Рекомендую его всем людям со вкусом!

serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2680
Пол: Мужской
авторство от 28.03.2305:18
Лучше заранее всегда снимать номер в отеле независимо от того куда вы планируете лететь на отдых, что касается России, то найти себе отель будет очень просто, если посмотрите какой на этом портале туристического оператора есть поиск отелей https://troykaline.ru/поиск-отелей-по-россии/ пользоваться им тем более очень просто, выбираете дату, время и все - необходимые варианты сразу же будут у вас перед глазами. Ознакомьтесь пожалуйста, постоянно только данный поиск использую и всем доволен. Ни разу проблем не было и поиск очень точно все ищет. Заранее можно посмотреть фото в карточках отелей, узнать какой номер будет вас ждать и многое другое.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика