ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Ремонт окон

1
Artur22
Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 544
Пол: Мужской
авторство от 14.09.2223:29
Сегодня все больше людей устанавливают пластиковые окна, и это нетрудно объяснить: окна из ПВХ прочные и долговечные, отличаются выгодной стоимостью. Тем не менее даже пластиковые модели подвержены механическому износу и повреждениям. Это связано с браком при изготовлении или некорректной эксплуатацией. В таком случае необходим ремонт окон.
Наша компания «Регион Окно» осуществляет ремонт пластиковых окон https://regionokno.ru/uslugi/e_remont-okon/ качественно, быстро и по доступной стоимости. Мы занимаемся ремонтом любых видов конструкций, в том числе балконных.
Понять, что окна нуждаются в ремонте, можно по следующим признакам:
Сквозняки и шум в квартире. Нарушение герметичности и звукоизоляции пластикового окна - наиболее распространенный дефект. Обнаружить поломку просто: зимой из-за проникновения в помещение холодного воздуха появляется наледь, а летом домочадцы начинают страдать от жары и шума. Чтобы решить эти проблемы, нужно заменить поврежденные резиновые уплотнители ПВХ-окна.
Появление конденсата на окнах и откосах. К образованию жидкости нередко приводят ошибки при установке пластиковых окон. Если монтажный шов не до конца заполнен пеной, то с большой вероятностью теплообмен будет нарушен. В этом случае мастер должен устранить все дефекты и провести дополнительную герметизацию евроокна.
Неплотное прилегание створки к раме, из-за чего может повредиться фурнитура. В данном случае ремонт окна заключается в замене уплотнителей, починке фурнитуры и регулировке створки.
Повреждение стекла. Достаточно серьезная причина для ремонта, на которую нельзя не обратить внимание. К сожалению, в таком случае требуется полная замена всего стеклопакета. Попытки сэкономить приведут к нарушению герметичности и воздухообмена и, как следствие, запотевшим окнам. Выполнять замену стеклопакета должен опытный мастер.
Затрудненное открывание и закрывание окна, связанное с заклиниванием ручки. Рукоятки часто выходят из строя весной, когда окна начинают открывать после долгого перерыва. Кроме того, окна могут с трудом открываться и закрываться из-за провисания створки. Здесь необходима регулировка фурнитуры, включающая работу с элементами ручки под заглушкой. Заменить рукоятку или ограничитель можно самостоятельно. Для более серьезных действий требуется вызов мастера: специалист знает, как отремонтировать окно и справиться с поломкой.
Обратитесь к нам, мы обязательно ответим на интересующие вопросы!
Alex7878
Регистрация: 10.09.19
Сообщений: 14
Пол: Мужской
авторство от 18.04.2417:05
Ремонт пластиковых окон в доме успешно выполнили мастера из компании Ремонт Окон https://remontokon-yes.ru/ Заменили фурнитуру по необходимости, отрегулировали, чтобы к раме плотно прилегало. Качественно оказывают услуги.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика