ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Подскажите

1
Смелая
Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1828
Пол: Женский
авторство от 16.09.2211:56
Добрый день. Прошу вас поделиться советами, куда стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы ознакомиться с условиями получения выписки из реестра СРО? Мне проще заплатить денежку, но чтобы все эти вопросы решили люди с многолетним опытом работы. Как быть?
karpser1423
Регистрация: 01.03.18
Сообщений: 863
Пол: Женский
авторство от 16.09.2217:21
Здравствуйте. Могу скинуть вам ссылку на сайт, потому что сама просмотрела в интернете сначала несколько десятков разных порталов с полезной информацией. Обязательно нужно отзывы почитать, тут https://perm.stroyurist.ru/services/sro/vypiska-iz-reestra-sro/ я нашла широкий спектр услуг и есть возможность уже через несколько минут оставить свой контактный номер телефона для связи. Я сама сравниваю условия сотрудничества, а потом только – делаю выбор в пользу одной организации. Ребята профессионалы – быстро получили выписку из реестра СРО в Ижевске, я вообще не ожидала, что это можно сделать в течение всего нескольких дней – уровень сервиса просто на высоте.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика