ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / После ношения брекетов поцарапалась эмаль.

1
Bolika
Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 90
Пол: Женский
авторство от 17.09.2205:54
У меня неправильный прикус, пришлось носить брекеты. Так радовалась, что скоро их снимать, долго шла к красивым зубкам. Прикус действительно стал лучше, но не улыбка. Эмаль теперь поцарапанная, ушел блеск. У кого так было, теперь ничем не исправить?
dobraya
Регистрация: 06.12.18
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 17.09.2205:58
Аналогичная ситуация, у меня было все точно так же. Мне помог гель для укрепления зубов, каждый день использовала, долгое время. Но зато зубки стали здоровыми. Мне даже кажется, что цвет изменился, шероховатости нет. Улыбаюсь во все 33, могу себе позволить.
Bolika
Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 90
Пол: Женский
авторство от 17.09.2210:41
Какой именно гель? Сказали А, говорите Б. Я так понимаю в аптеке много подобных средств, нужно знать точное название, чтобы знать за чем идти. И еще вопрос, как долго зубы восстанавливали по времени?
TataMatata
Регистрация: 04.11.18
Сообщений: 46
Пол: Женский
авторство от 19.09.2209:12
Врачи должны сразу предупреждать о последствиях. Очень часто такое встречается, что царапается эмаль.
dobraya
Регистрация: 06.12.18
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 24.09.2222:33
Цитата Bolika

Какой именно гель? Сказали А, говорите Б. Я так понимаю в аптеке много подобных средств, нужно знать точное название, чтобы знать за чем идти. И еще вопрос, как долго зубы восстанавливали по времени?


Купила по совету врача Рокс медикал минералс, тюбик 45 г. Скажете небольшой, но если использовать понемногу как я, то хватает на долго. Я два месяца пользовалась, ушло два тюбика, но это того стоило.
Osinka
Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 89
Пол: Женский
авторство от 25.09.2213:27
Это проблема всех, кто долго носит брекеты. Не знаю кого винить, но у моего ребенка точно такая же ситуация. Дочка молоденькая 15 лет, и в таком возрасте сложно смириться с некрасивой улыбкой. Но хорошо, есть такое средство как гель рокс. Нам тоже помог, он приятный и не хотелось выплюнуть. Исправил ситуация, царапинки ушли, зубы гладкие и красивые.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика