ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Переезд в Чехию на ПМЖ из России

1
iamknow2018
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1808
Пол: Женский
авторство от 17.09.2220:41

Всем привет. У меня уже трое знакомых переехали в Чехию в этом году на ПМЖ, продали недвижимость, всё имущество и поехали. Узнавала, как они там устроились, как там уровень жизни и тоже с супругом хотим поехать, так как там жила моя прабабушка. Читаю много информации как проще всего переехать, что нужно делать и главное, как делать правильно. Нашла материал про переезд в Чехию: как это устроено в 2021 году https://gnkk.ru/handbook/pereezd-v-chekhiyu-kak-yeto-ustroeno-v-2021-god/ когда как раз уезжали знакомые. Здесь есть, конечно, свои плюсы и минусы. Но плюсов понятное дело больше - страна близко к России, традиции очень похожи, это не Турция. Язык можно выучить, климат такой же как у нас. Вот вопрос, кем работать, есть ли у вас вакантные навыки, чтобы вас взяли на работу.
Masjanja
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 1909
Пол: Женский
авторство от 27.01.2316:56
Наши друзья уже почти год живут в США, а помогли им пройти весь процесс подготовки к иммиграции в США вплоть до получения Green Card специалисты компании "Америка в деталях". Самостоятельно всё подготовить просто не реально, а в этой компании работают опытные юристы, которые в совершенстве знают как все сделать правильно. Если хотите иммигрировать в США, советую обращаться вот сюда Политическое убежище в США и Вы получите возможность без потери нервов и времени иммигрировать в Америку и нормально устроиться.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика