ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Надежные емкости от производителя СПЕЦНЕФТЕМАШ

1
pmarcka
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 2319
Пол: Мужской
авторство от 20.09.2200:34


На территории Российской федерации предостаточно компаний, у которых имеется свое масштабное производство продукции, в востребованности которой нет причин сомневаться. Огромные промышленные мощности свойственны «СПЕЦНЕФТЕМАШ», товары которого имеют большой спрос не только в нашей стране, но и СНГ. Клиентам организация предоставляет надежное резервуарное оборудование, трубопроводную арматуру, емкостные аппараты. Так как СПЕЦНЕФТЕМАШ – это изготовитель, вы можете с легкостью запросить цену на вертикальную емкость 75 м3 . Обратившись сюда, возможно не сомневаться, что все необходимое будет заказано по самым привлекательным расценкам из-за отсутствия посредников. Производственные ресурсы компании позволяют делать продукцию в большом объеме и в сжатые сроки. На весь товар предусмотрены сертификаты и разрешения.

Сегодня резервуарное оборудование считается острой необходимостью. Для розлива нефтепродуктов необходимы специальные надежные резервуары, а востребованность нефти не требует объяснений. Даже для хранения воды нужны специальные резервуары. В связи с этим очевидно, что емкости от ООО "НПО "Спецнефтемаш" приобретают десятки организаций в огромном объеме.

Кроме емкостей и резервуаров, вы можете приобрести у производителя запорную арматуру, сепарационное и теплообменное оборудование. Запросить стоимость готовой продукции возможно на сайте компании – отправьте онлайн-заявку и ожидайте звонка сотрудника.

А что ежели вам нужен резервуар, которого не имеется в каталоге? Компания СПЕЦНЕФТЕМАШ может взяться за оперативное изготовление специфического оборудования по пожеланиям клиента. Изготовитель как спроектирует, так и сделает качественный резервуар.

[img]https://snmash.ru/images/models/rezervuary_rulonnogo_tipa_rvs.jpg[/img]

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика