ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Желаете быстро заказать услуги эвакуатора на выгодных условиях?

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5959
Пол: Мужской
авторство от 22.09.2214:37






В настоящее время каждый автовладелец при поломке авто по пути домой или на важное мероприятие пытается сам его завести. Однако зачастую это оканчивается неудачей, и требуется помощь эвакуатора, при помощи которого возможно доставить любую машину к требуемому месту. В больших городах эвакуатор приходится ждать часами, и это связано с пробками и относительно удаленным от клиента расположением самого эвакуатора.

Современная компания «АвтоСлон» в Санкт-Петербурге может решить все проблемы с перевозкой автомобиля и прислать эвакуатор за 10 минут. Фирма работает круглосуточно, и заказчику предоставляется возможность полной или частичной погрузки транспортного средства. Помимо всех районов Санкт-Петербурга фирма направляет сотрудников и в районы Ленинградской области. В том случае, если вы хотите эвакуатор вызвать https://evacuatorslon.ru/ - это то, что Вам нужно!


Какие услуги предоставляет фирма?

Основной специализацией данной компании является предоставление услуг эвакуатора в любое время. У компании имеется собственный парк специальной техники, укомплектованный современными машинами с необходимым оборудованием. В компании работают исключительно опытные водители, которые могут аккуратно погрузить автомобиль на платформу. В случае сотрудничества заказчик сможет не сомневаться в том, что:

• Эвакуатор приедет на место вызова максимум через 20 минут.
• Можно воспользоваться эвакуатором для грузового автомобиля и даже крупногабаритной спецтехники.

Помимо предоставления услуг эвакуатора фирма готова предложить заказчикам срочный выкуп автомобиля, автострахование, кюветные работы и скорую помощь на дороге. Помощь будет предоставлена водителю сразу после предъявления водительского удостоверения, свидетельства о регистрации ТС и паспорта.


Преимущества фирмы

Эта фирма предоставляет услуги эвакуатора по довольно-таки приемлемым ценам. Опытные профессионалы сразу же после прибытия на место выполнят оценку степени повреждения авто, поместят его на транспортировочную платформу и зафиксируют на буксировочном тросе. Компания предлагает клиентам скидку в размере 10% при повторном обращении. Стоимость работы эвакуатора напрямую зависит от массы машины, указанной в ПТС.




1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика