ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Где купить шины БУ в Москве?

1
ZolotIgnat
Регистрация: 04.11.17
Сообщений: 1272
Пол: Женский
авторство от 23.09.2216:47

Здравствуйте. Купили машину с рук, нужна по работе, без нее никак. Резина, уже потертая сильно, да ладно сезон уже доездим, а вот на зиму нужно брать резину. Поискали в интернете, цены везде кусаются, а без шипованных шин зимой все равно никак. Нужно брать. Поспрашивала по знакомым, кто где берет шины и где дешевле. Мне подсказали купить шины БУ в Москве https://shina-bu.com/ и мы записались online на шиномонтаж. Здесь можно купить летние шины, зимние шипованные шины, зимние не шипованные шины или всесезонные шины БУ. Цены нормальные, подобрали нам оптимальный вариант, и мы сразу переобули авто. У них есть выкуп шин и сезонное хранение. Отличный вариант, теперь знаю где покупать шины весной.
iamknow2018
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1766
Пол: Женский
авторство от 02.09.2323:04
Хочу поделиться своим отзывом о сайте "Size-tire.com". Этот сайт оказался мне невероятно полезным, потому что я недавно стала владелицей автомобиля Nissan Qashqai. И, как новичок в мире автомобилей, мне было важно понять все детали и размеры шин для моей машины. Мне порекомендовали "Size-tire.com" как надежный источник информации о размерах колес и шин. На сайте я легко нашла необходимые мне размеры шин Nissan Qashqai https://size-tire.com/nissan-qashqai/ что помогло мне правильно подобрать новые шины для своего автомобиля. Более того, сайт предоставляет схему расположения болтов, что оказалось очень полезным при их замене. Я хочу выразить благодарность создателю этого сайта за его полезность и информативность. Я понимаю, что сайт может иногда содержать ошибки, но мне повезло, и я пока не наткнулась на них.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика