ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Хотите загрузить качественные и уникальные пресеты для Lightroom?

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5983
Пол: Мужской
авторство от 24.09.2206:52


Ни для кого не секрет, что до обработки фотографии почти не отличаются красивой цветовой гаммой. Именно поэтому, исходники очень тщательно редактируются, чтобы достичь требуемого результата от просмотра изображения. Профессиональные фотографы и любители селфи применяют для этого пресеты для Lightroom. В зависимости от сохраненных настроек отличается и то, как изменится фото.

В популярном магазине «evo-Preset» любой кто хочет сможет приобрести пресеты для различного ПО. Уникальной особенностью этого магазина считается то, что файлы предоставляются коллекциями, что особо удобно во время ведения социальных сетей, когда хочется многообразия, а не полноценной замены цветовой схемы. В одной коллекции пресетов предложены эффекты с небольшими различиями в цветовой гамме, которые позволяют добиться эффекта новизны в обработке фото.


Список продукции магазина

Основным направлением работы магазина считается создание пресетов для Lightroom, но здесь также можно выбрать видео луты и шаблоны для Instagram. Отличительной особенностью специалистов интернет-магазина является квалифицированный подход к созданию пресетов. Файлы с настройками можно применять как на смартфоне, так и на компьютере. Для удобного поиска все пресеты разделены на следующие категории:

• Светлые и яркие.
• Профессиональные.
• Пленочные.
• Темные.
• Зимние.
• Винтажные.

В отдельной категории расположена подробная инструкция по установке файлов, которая загружается вместе с покупаемыми файлами. Помимо всего прочего, заказчик может обратиться в службу технической поддержки, если будут какие-то сложности с применением пресетов. Любители экономии могут загрузить пресеты коллекциями в 250 и 210 штук, и выгода будет составлять 90%. Поэтому, если вас интересуют пленочные пресеты https://evo-preset.ru/lightroom-presets/plenochnie-presety/ - это то, что Вам нужно!


Преимущественные особенности онлайн-магазина

Самым важным плюсом работы с этим онлайн-магазином считается то, что он всегда обновляет ассортимент пресетов, шаблонов и видео лутов. Опытные дизайнеры интернет-магазина разрабатывают новые комбинации настроек, исходя из актуальных тенденций в социальных сетях и фотографии.

Онлайн-магазин также дает возможность получить прибыль другим пользователям. При помощи партнерской программы при привлечении клиентов возможно получать до 30% от каждой покупки, вывести которые возможно мгновенно на кошелек Юmoney или карту. В продуманной панели управления возможно отслеживать размер общего дохода и статус привлеченных клиентов.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика