ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Хотите быстро пройти обучение и повысить квалификацию?

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5987
Пол: Мужской
авторство от 24.09.2208:46

Каждый знает о том, что трудоустройство по рабочим профессиям очень часто требует от соискателя определенных навыков. Обычно, специалисту нужно пройти обучение для повышения квалификации и стать подходящим для выполнения должностных обязанностей. но не все компании подходят для обновления удостоверения или открытия новой профессиональной категории. Работодателям необходимо, чтобы сотрудник имел сертификат государственного образца с внесением в соответствующие реестры.

Популярная фирма «Профстандарт» может предложить дистанционное обучение сотрудников учреждений по различным специальностям. Уникальной особенностью компании является наличие государственной лицензии, поэтому документы, оформляемые фирмой, с легкостью смогут пройти все необходимые проверки. В том случае, если вас интересует 2464 о порядке обучения по охране труда https://profstandart-msk.ru - это то, что Вам нужно!


Услуги фирмы

Эта фирма предлагает курсы по повышению квалификации и по профессиональной переподготовке сотрудников. Как правило, с данной фирмой взаимодействуют производственные центры и крупные учреждения, которые постоянно нуждаются в обучении новых сотрудников. Благодаря тому, что этот институт имеет государственную аккредитацию, он может выдавать лицензированные сертификаты и дипломы. В фирме возможно обучиться по таким направлениям, как:

• Электробезопасность.
• Оценка профессиональных рисков.
• Охрана труда и охрана труда на высоте.
• Пожарная безопасность.

Нужно заметить, что данная компания осуществляет подготовку «с нуля» сотрудников по рабочим специальностям. Профессиональные педагоги компании готовят машинистов специальной техники, монтажников, паяльщиков, операторов и так далее.


Достоинства компании

Компания может помочь государственным и частным учреждениям повысить квалификацию специалистов без отрыва от работы. Обучение осуществляется в дистанционном режиме, поэтому специалисты могут смотреть уроки в вечернее время или в выходные дни. Любой обучающийся получит удостоверение государственного образца и выписку из протоколов комиссии. Специалисты фирмы приступает к оформлению документов сразу после оплаты клиентом, а спустя два часа все бумаги будут готовы и доставлены по необходимому клиенту адресу!





1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика