ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Производство комплектующих для сельхозтехники

1
dimapwt
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 4451
Пол: Мужской
авторство от 26.09.2211:00
«Inner Engineering» на сегодня является одним из лучших поставщиков комплектующих для сельскохозяйственной техники и оборудования, используемом в промышленности.
Каталог бренда Inner включает в себя:
- подшипники для борон;
- узлы в корпусе из высокопрочного чугуна;
- стальные корпуса;
- ступицы для дисковых борон;
- ступицы для посевной техники;
- кассетное уплотнение;
- торцевые крышки корпусов.
Перед тем, как попасть на реализацию, все товары проходят огромное число проверок на техническое соответствие. От качества продукции может быть зависеть судьба целого производства и жизни десятков людей. Именно поэтому каждая запасная часть перед массовым производством проверяется не только в центрах проведения тестов, но и в условиях, максимально приближенных к рабочим.
Модельный ряд абсолютно всех ступиц и подшипников весьма внушительный. Благодаря этому, можно подобрать любую деталь, какая конкретно подойдет для любого агрегата от известных мировых компаний-производителей - корпус бдм. Комплектующие являются взаимозаменяемыми и не уступают в долговечности и эффективности необычным запчастям, которые были установлены на технике.

Существует возможность изготовления комплектующих по чертежам заказчика. Такое может потребоваться при появлении новейших разновидностей техники или кардинальных изменений в конструкциях старенького оборудования. Компания создает опытные образцы и отправляет для тестирования в реальных условиях людям, которые отвечают за конструкторские разработки и фирмы-заказчика. При согласовании всех работ просчитывается итоговая стоимость услуг с учетом возможным корректировок и текущих поставок комплектующих.
Для оптовых закупок компания предусмотрела специальную систему личного расчета цен. Каждый отдельный заказ в данном случае анализируется отдельно, и зависимо от количества требуемой продукции, сроков выполнения заказа, местоположения заказчика и многих других условий рассчитывается итоговая цена на заказ.
Для компаний-дистрибьютеров продукции бренда Inner помимо этого предусмотрены особые условия для расширения сбыта ритейлерам либо дилерам на рынках многих других регионов либо даже стран. Предусмотрена бесплатная доставка до двери.
Гарантия на все товары, производимые компанией, 18 месяцев. В случаях каких-то дефектов, клиент может проконсультироваться к менеджерам, которые детально разузнают о проблеме и вышлют на диагностику в соответствующий отдел.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика