ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Хотите приобрести высококачественные окна по выгодной цене?

1
fastensasdf
Регистрация: 01.04.19
Сообщений: 977
Пол: Мужской
авторство от 27.09.2209:34



Бытует мнение, что алюминиевые окна не пригодны для теплого остекления, и причиной являются мифы, сформировавшиеся о данном виде профиля много лет назад. Современный алюминиевый профиль является более качественной альтернативой пластиковым окнам. Он обладает повышенной степенью шумоизоляцией, отлично сохраняет тепло и имеет достаточно небольшие размеры.

Современная компания «Ярмак» специализируется на производстве алюминиевых окон на базе профилей «Schuco», уникальной особенностью которых является повышенная устойчивость ко взлому, элегантный внешний вид и превосходные характеристики эксплуатации. Кроме окон эта компания производит из профилей «Schuco» фасады и двери для элитного жилья. В том случае, если вас интересуют профили шуко http://yarmak.ru/schuco-al.html - это то, что Вы искали!


Список товаров и услуги фирмы

Эта компания занимается разработкой и производством алюминиевых окон по индивидуальным заявкам. Самыми главными покупателями фирмы являются хозяева коттеджей, которые хотят сделать свой дом привлекательным , защищенным и максимально энергоэкономичным, потому что с профилями «Schuco» теплопотеря минимальна. В компании расположены разные виды алюминиевых систем, среди которых:

• Оконные.
• Дверные.
• Раздвижные.
• Фасадные.

Фирма предусмотрела для покупателей возможность отдельно заказать фурнитуру «Schuco». Гарантия на все алюминиевые профильные системы составляет 5 лет. Но профессиональные сотрудники фирмы занимаются постгарантийным обслуживанием окон, фасадов и дверей, которые произведены с применением материалов «Schuco».


Преимущества компании

Данная фирма в течение 10 лет считается официальным партнером изготовителя высококачественных алюминиевых профильных систем «Schuco». Опытные профессионалы помогут выбрать материалы и разработать конструкции таким образом, чтобы на практике реализовать концепцию «пассивного дома» и уменьшить расходы энергии на обогрев помещений.

Нужно подметить, что данная фирма предлагает собственные услуги не только в крупных городах Российской Федерации, но и в регионах, так как ее офисы находятся на всей территории страны. Помимо этого, фирма производит обучение монтажных бригад, чтобы работы по монтажу профилей выполняли в соответствии с требованиями производителя!




1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика