ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Хотите сыграть и выиграть в рулетку КС ГО?

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5867
Пол: Мужской
авторство от 27.09.2211:27

На сегодняшний день большое количество онлайн-игр строится на рандомном получении тех или иных предметов. В «CS GO» подобным принципом выбивается оружие, однако, даже при активном фарме кейсов никто не сможет гарантировать, что игрок получит необходимое ружье. Рулетка КС ГО, являющаяся собранием пользователей, вносящих скины оружия и другие предметы для принятия участия в розыгрыше денег, позволяет заработать на игре деньги.

Уникальной особенностью данного ресурса является возможность совершать ставки от 1 рубля, при этом, пользователь сможет увеличить вероятность выигрыша. Авторизация выполняется с помощью Steam, поскольку здесь используется двухсторонняя привязка с порталом. Игры проводятся круглосуточно, но на число вещей установлено ограничение в сто штук. В том случае, если вас интересует рулетки кс от 1 рубля http://csgoshort.com/ - это то, что Вы искали!


Возможности сервиса

На этом сервисе представлена обыкновенная рулетка по игре «КС ГО». Посетители вносят предметы, тем самым увеличивая шансы на выигрыш определенной суммы. Игры запускаются каждые 2-3 минуты. Более того, у пользователей есть возможность просмотреть историю предыдущих розыгрышей вместе с ником победителя. К отличительным особенностям портала нужно отнести следующие:

• Сделать ставку может абсолютно любой игрок.
• Возможно повысить шанс на победу, выставив больше вещей.
• Небольшая комиссия на вывод.
• Игры проводятся после выставления 100 ставок или по истечении 3 минут.

Кроме того, на ресурсе предложен рейтинг пользователей, которые постоянно участвуют в играх. В ТОПе находится общая выигранная конкретным пользователем игр сумма. Выплата будет начислена на счет пользователя практически сразу после завершения розыгрыша, за вычетом комиссии.


Преимущества сайта

На этом сервисе не нужна отдельная регистрация, потому как авторизация происходит с помощью аккаунта Steam. Принять участие в играх смогут даже геймеры без редких или уникальных скинов. На сайте есть круглосуточная служба тех. поддержки. В случае появления определенных вопросов касательно выплаты выигрыша или проблем со ставками всегда можно обратиться в чат, профессиональные специалисты которого очень быстро обработают запрос и смогут решить проблему геймера!


1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика