ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Хотите знать полезную информацию про навыки выживания в дикой природе?

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5964
Пол: Мужской
авторство от 29.09.2206:55








На сегодняшний день столкнуться с экстремальной ситуацией сможет совершенно каждый человек. Пожары, оползни, потопы встречаются зачастую, и крайне важно знать, как вести себя в подобной обстановке. Такой информацией обладают люди, которые профессионально занимаются экстримом, потому как они создают себе трудные условия для выживания, например, провести несколько дней в чаще леса или заснеженной горной местности.

Современный портал «Зона Экстрима» разработан как раз для людей, которые желают понять, как выжить в экстренных ситуациях. Именно здесь говорится про действия как во время природных катаклизмов, так и при нападении другого человека или группы людей. Ресурс содержит очень много полезной информации касательно выживания в условиях ЧП.


Особенности портала

Этот ресурс регулярно публикует полезные сведения о выживании в чрезвычайных условиях. Кроме этого, профессиональные сотрудники портала рассказывают про то, как остаться невредимым в условиях дикой природы. С информацией, представленной на ресурсе, любой человек сможет дождаться помощи или же сам обезопасить себя. Информация на ресурсе разделена на следующие разделы:

• Самое популярное.
• Стоит почитать.
• Стихийные бедствия.
• Выживание.
• Самое обсуждаемое.

Посетители ресурса могут посетить определенный раздел или прочитать все статьи подряд. По желанию пользователь сможет поучаствовать в дискуссии с другими пользователями относительно наиболее результативных способов очистки воды или стратегий выживания. Кроме этого, специалисты ресурса регулярно опубликовывают книги, с которыми нужно ознакомиться, чтобы повысить шансы благополучно вернуться домой после ЧС. В том случае, если вас интересуют опасности в лесу https://extrimezone.ru/ - это то, что Вы искали!


Преимущественные особенности портала

На сайте представлены исключительно наиболее актуальные сведения, нужные для выживания в экстремальных ситуациях. Информация с портала не дублирует уроки ОБЖ, а дает практические знания, которые потребуются в случае наводнения, пожара или схода снежной лавины. Редакция ресурса состоит из людей, которые отлично знают, как справляться с нестандартными ситуациями.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика