ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Временный уход за котенком

1
SergeyP
Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 146
Пол: Мужской
авторство от 29.09.2223:22
Мне недавно подарили на день рождения котёнка, совершенно не подумав о том, что я часто мотаюсь по командировкам. Вскоре мне снова нужно будет уехать и мне нужно на кого то оставить животное. Подскажите пожалуйста, кто может в столице приютить котика на недельку? Само собой не бесплатно.
owen-h
Регистрация: 03.10.16
Сообщений: 355
Пол: Мужской
авторство от 29.09.2223:34
Если вы слишком часто уезжаете по работе, то возможно есть смысл найти вашему котенку нового хозяина, чтобы не приходилось постоянно искать, на кого бы его оставить. Если же вы хотите оставить его себе, то могу вам посоветовать обратиться в этот отель для кошек https://catsroom24.com/. Здесь за вашим котиком присмотрят на время вашего отсутствия. Условия содержания животных тут очень хорошие и персонал заботливый. Я тоже к ним обращаюсь иногда и не могу сказать ничего плохого об этом заведении. Возможно и вам такой вариант подойдет.
SergeyP
Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 146
Пол: Мужской
авторство от 30.09.2200:26
Не хочу от котенка избавляться. Привык уже. Спасибо за совет.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика