ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
alla88
Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 973
Пол: Женский
авторство от 30.09.2209:54
Насколько эффективна контекстная реклама? Стоит ее заказывать? Если да, то куда лучше всего обратиться?
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2682
Пол: Мужской
авторство от 30.09.2210:27
Здравствуйте. Я не могу сказать за всех конечно же, но для меня контекстная реклама была вообще словно спасательный круг. Я свой бизнес вообще хотел закрыть, продаж у меня не было и нес только одни убытки.. Однако когда уже буквально был в отчаянии, что ничего не работает и ничего у меня не получается, то мне посоветовали отличных специалистов которых и вам могу посоветовать. Заказать контекстную рекламу вы сможете тут тоже. Будет она точно эффективной и вам понравится работать и сотрудничать с этой компанией. Они всегда на связи, работают профессионально. да и вообще претензий никаких нет к работе. обратитесь, не пожалеете точно.

ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 07.10.2215:26
Это достаточно дорогой инструмент, но эффективный.
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1054
Пол: Мужской
авторство от 07.10.2215:34
Хочется заметить, что каждый инструмент продвижения направлен на достижение определённого результата. Нет уверенности, что только контекстная реклама даст вам то, что вы себе представляете по развитию своего магазина. То есть чем больше инструментов рекламы будет использоваться, тем больше отдача. Так контекст направлен повышение узнаваемости бренда, целевой трафик, а крауд, в свою очередь даёт репутацию сайту, что тоже важно. Почитайте про комплексный маркетинг Digital Strategy , немного прояснит вам по методам раскрутки.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика