ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Eye Of God: искать информацию стало гораздо проще

1
dimapwt
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 4437
Пол: Мужской
авторство от 30.09.2210:24


Время от времени для многочисленных делается задачей отыскать того или другого человека через интернет. На первый взгляд, абсолютно вся информация давно есть в тех же социальных сетях, но на практике некоторые используют там ненастоящие данные, либо уже давным-давно удалили свои аккаунты. "Гугление" частенько точно также не предоставляет необходимого эффекта, так как найденные данные считаются или скудными, либо неактуальными.
Впрочем, в том числе и в этом варианте разыскать необходимую информационную подборку не взирая ни на что возможно. И онлайн-система "Глаз Бога", расположенная по данному адресу https://eyeofgod.live/, по праву является именно подобным результативным инструментом. На деле разговор идёт одновременно о нескольких инструментариях, одним из каких является система поиска данных о гражданах, действующая в том числе и в качестве бота в Телеграмм. Воспользовавшись ей, вы сможете найти человека по номеру телефона, e-mail, ip-адресу, всевозможным аккаунтам, номеру автомобиля, фото и многим прочим данным. Представить себе столь широкие потенциалы в том числе и в не так давно произошедшем прошлом было абсолютно нереально.
Важно и такое, что в свою очередь интегрировать эту систему с собственным сервисом всегда можно очень скоро и просто благодаря созданному командой Eye Of God удобному API. Инструмент в настоящее время находится в разработке, но очень скоро станет готов, потому, что его появления ожидают многие коммерсанты.
В общем же на данный момент времени команда Eye Of God работает сразу по нескольким направлениям. Помимо поисковой системы, это ещё и сервис контроля контрагентов, который будет весьма важным для бизнеса, а точно также инструмент для определения личности звонившего, помогающий защититься от телефонных жуликов. Владельцам веб-сайта будет интересен инструментарий, который позволяет собирать контактные данные посетителей. Данное позволит наиболее результативно осуществлять рассылки и другые рекламные кампании.
Однако созданием инструментов для отыскивания информации команда Eye Of God не довольствуется, ибо у нас помогают данную информацию защищать. Команда грамотных мастеров своего дела в сфере безопасности информационной предприимчиво работает как с бизнесом, так и с частниками, способствуя выискать и убирать уязвимости такого типа. Помимо аудита ИБ в Eye Of God быстро отреагируют на такие инциденты, проведя расследования и определив личность получивших доступ к сведениям мошенников

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика