ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Эксперт дал несколько ценных советов по инвестированию

1
dimapwt
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 4431
Пол: Мужской
авторство от 01.10.2213:21


Вероятность не работать, а "проживать на проценты" притягивает очень многих людей. Поскольку вероятность тяжело вкалывать всю жизнь, и выйти на пенсию только лишь под старость, в то время, когда и здоровья-то дельно не будет, вряд ли кому-то по душе. Тем временем некоторые считают, что инвестирование - это что-то для состоятельных, и простым смертным здесь делать нечего.
Специально для таких граждан по гиперссылке https://komiinform.ru/nt/7909 была опубликована инструкция Александра Орлова - знатока в сфере инвестиций. В материале он ответил на массу вопросов, которые конкретно изводят новичков, либо таких, кто конкретно только думает ступить на путь инвестора. Оттого ежели лично вы точно также относитесь к этой категории граждан, или вам попросту интересно прочитать на данную тематику, тогда описываемая публикация поможет прояснить большое количество вопросов.
В данном материале был упомянут вопрос о таком, с каковых сумм можно начинать инвестировать. Александр пометил, что конкретно подобные вложения доступны хоть с сотни руб, однако эффективности от них получится немного. Потому-то эксперт полагает, что конкретно заходить в мир инвестиций следует в таких вариантах, ежели человек уже имеет стабильное денежное положение, и готов время от времени инвестировать некоторую сумму, которую ему не критично потерять, и отсутствие какой не снизит уровень жизни.
При этом конкретно жизнь на проценты, по словам Александра, вполне возможна. Но надо понимать, что в свою очередь для более или менее достойных ежемесячных сумм требуется иметь реально большие деньги. Однако, в данном вопросе очень важно то, какие конкретно суммы человек полагает достаточными для себя лично и собственной семьи. Само собой разумеется, чем конкретно меньше запросы, тем легче обеспечение такой "ранней пенсии". И многие граждане по всему миру уже сумели сделать это. Причем не являясь при всем этом невероятно богатыми.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика