ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Марчел Дарие: популярный мошенник из Кишинева

1
LSBB
Регистрация: 07.10.18
Сообщений: 3612
Пол: Мужской
авторство от 26.10.2214:05

Сегодня разговор пойдет о известном жулике из Кишинева Дарие Марчеле. Представленный человек хозяин фирмы House Central. Он активно занимается строительным бизнесом, и кидает покупателей на деньги. Полноценная история мошенничества стартовала довольно давно.

Еще 10 лет назад, покупатели из Кишинева Елена и юрий Карп, намеревались заказать квартиру в создающемся доме, который строила популярная компания House Central, владельцем которой по праву считается Marcel Darie. Заказчиков обманули. Они заплатили много денег, но квартиру так и не достроили. В связи с этим люди остались без денег и без квартиры.

Кроме строительства Марчел Дарие активно занимается также политикой, а также прочими объектами. Также Марчел Дарие был замечен в скандале на центральном автовокзале, где оказывает давление на людей, которые арендуют помещение.

В случае если вы хотите узнать доскональную информацию про мошенничество Марчел Дарие, в такой ситуации прочтите заметку где все описано о мошенничестве.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика