ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Барбершоп в Москве

1
Mariwa12
Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 355
Пол: Женский
авторство от 01.11.2213:52
Всем привет. если ищете надежные и качественные барбершопы в Москве, то лучше смотреть по такому сайту как https://top-barbers.ru/barbershopy/. Здесь все лучшие барбершопы в столице указаны, причем можно и отзывы о каждом почитать и примерную стоимость услуг посмотреть, и другую полезную информацию.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2630
Пол: Мужской
авторство от 02.11.2209:56
Я очень многие барбершопы посещал в Москве пока в итоге не смог найти реально самый лучший, могу с вами им тоже поделиться потому что уверен на все сто, что у них вам тоже понравится. Даже просто так сказать на пробу можете сходить и пользоваться услугами которые предлагает этот барбершоп в Москве на Ленинском проспекте https://barberhall.moscow/ Тем более за такую красивую работу вы сами посмотрите какая у них недорогая стоимость. точно могу сказать, что таких барбершопов в столице точно найти больше не получится, где по демократичной цене сможете найти услуги самого высшего качества и будете гарантированно довольны своими стрижками. Обращайтесь, только онлайн не забудьте записаться, потому что есть очередь к профессионалам своего дела. Записаться можете прямо на сайте.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика