ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Artur22
Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 543
Пол: Мужской
авторство от 01.11.2219:43
Все больше и больше людей выбирают жить в своем доме, нежели в квартире, и можно понять такое стремление. Все дело в том, что таким образом никто не помешает вашему покою, можно ставить автомобиль в собственном гараже на своем участке, можно построить баню и посадить на своем участке плодоносящие деревья, всех плюсов не пересчитать.
Но много вопросов возникают именно по тому вопросу, кому доверить строительство своего дома. А лучше выбрать специализированную компанию, где работают опытные архитекторы, дизайнеры и строители - в компанию "Теремъ", которая уже много лет занимается строительством домов и коттеджей https://www.terem-pro.ru/
Сегодня «Теремъ» предоставляет полный спектр услуг: строительство деревянных домов, достройка и реконструкция, инженерные коммуникации, кредитование и страхование, благоустройство и продажа земельных участков и многое другое.
Мы строим по новейшим проверенным технологиям, учитываем местность, тип грунта, форму участка и другие параметры при строительстве дома, строим по самым разным проектам (можете посмотреть у нас на сайте) и естественно по желанию и проекту клиента. Предоставляем гарантию до 25 лет.
Свяжитесь с нами, обязательно ответим на все интересующие вас вопросы!
Korovka33
Регистрация: 27.06.19
Сообщений: 409
Пол: Женский
авторство от 29.11.2217:51
ПВХ окна должны выполнять важнейшую функцию в любом доме, помимо энергосбережения и звукоизоляции оконные системы должны обеспечить безопасность, а так же визуально дополнить дизайн помещения. Когда пришло время ремонта в квартире, мне было важно выбрать такие оконные конструкции, которое будет иметь весь необходимый функционал. С данной задачей я смогла справиться с помощью высокопрофессиональной компании https://okna.org.ua/, которая гарантирует высокое качество своих изделий. Помимо прямоугольных белых пластиковых окон в обширном ассортименте изготавливаются металлопластиковые окна разнообразных форм, цветов, открываний и размеров. Специалисты проконсультируют и помогут подобрать нужный ПВХ профиль, стеклопакет и фурнитуру, которые полностью оправдают все ожидания и свое предназначение.
Михаил_
Регистрация: 02.10.19
Сообщений: 212
Пол: Мужской
авторство от 01.12.2211:04
Мне еще нравятся такие железобетонные забивные сваи https://ksz.su/zabivnye-svai-zhbi/ в Московской области. Мне кажется, для строительства это отличная технология, можете сами посмотреть и почитать отзывы и обзоры.
sasha7
Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 676
Пол: Женский
авторство от 01.12.2218:53
Подавляющую часть работ при строительстве нашего дома выполняли специалисты нанятой компании. Материалы мы заказывали самостоятельно после их рекомендаций. Особенно переживали за электрику, но не прогадали, обратившись в компанию https://cable-es.ru/ - цены и качество на высоте. 
Укропчик
Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 722
Пол: Мужской
авторство от 06.02.2321:55
Друзья, а на сколько дома из бруса вообще удобны? Мне конечно очень нравится как они смотрятся, да и цены на дома из бруса под ключ https://sdbgp.ru/catalog/doma_iz_brusa вполне привлекательные, но как жить в таком доме? Сложно ли за древесиной ухаживать или же это не проблема?

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика