ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Знаменитости подрабатывают риэлторами.

1
Надежда
Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 253
Пол: Женский
авторство от 11.06.1122:29
Знаменитости подрабатывают риэлторами.

Знаменитости , как правило, часто покупают виллы и особняки за огромные суммы. Оказывается на первом место не мажорство и имидж, а заработок.
Знаменитости часто покупают недвижимость, и так же часто ее продают, при этом они неплохо подрабатывают на этом, благодаря своему своему статусу и громкому имени.
Начинающие бизнесмены, олигархи и прочие толстосумы , желая выделиться , с радостью покупают дом где жил известный певец или актер, не догадываясь при этом, что эта недвижимость не первая и не последняя на счету у продавца.

Более того, знаменитости продают свою недвижимость в за цену превышающую цену покупки.
То есть, дом в котором живет знаменитость дешевле не становится, а наоборот, настаивается как вино, лучше он от этого не становится, в отличие от вина, но цена растет аналогично.
Ярким примером может послужить продажа особняка Николаса Кейджа, который он купил в 2005, и в 2008 продал за 35млн долларов.

Конечно везет не всем, так Эдди Мерфи вынужден был продать свой особняк, купленный за 30млн долларов, всего за 15млн, то есть в два раза дешевле.
Но факт остается фактом, даже когда у тебя очень много денег, хочется еще больше, и таким образом, даже знаменитости, крутятся да вертятся и стараются заработать не только в своем профессионально поприще, но и в других сферах бизнеса.
Берите с них пример Дамы и Господа, удачи вам.
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 15.06.1123:06
Осталось стать знаменитостью и продать приобретенный особняк. Звезды ведь тоже люди и ничто человеческое им не чуждо, что тут удивляться. А вот Мерфи жалко!

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 25.06.1102:03
А что делать? ведь кризис и у них, наверное, с голоду там совсем у них тоскливо. Лишних брюликов купить не могут, вот и решили хоть чуть-чуть заработать.

----------------------
Все будет хорошо!
Mitjai
Регистрация: 01.07.11
Сообщений: 14
Пол: Мужской
авторство от 02.07.1114:10
Ну естественно, если у человека есть возможность настричь "зелени" быстро и не пыльно, и никого при этом не убивая, то почему бы и нет. Вопрос в другом. Зачем столько денег? Сколько бы ты не заработал - в конце пути с собой не унесешь. Ладно бы еще быть движымым мыслью о том, чтобы сделать мир лучше, но зарабатывать деньги просто ради того, чтобы их было еще больше?!?!.. это уже, наверное диагноз. Еще можно понять Бреда Питта с Анджелиной Джоли, которые тратят миллионы на благотворительность, на помощь детям в Африке. Пиар конечно, но всеже хоть какой-то положительный результат от этого есть. А что у нас тут?! Кто знает хоть одного такого знаменитого и богатого у нас в Москве, который тратил бы свои миллионы на благо своего, хотя бы района... ??! Нету таких!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика