ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Недвижимость в Турции

1
alla88
Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 962
Пол: Женский
авторство от 15.11.2212:34
Есть у кого опыт покупки зарубежного жилья? Насколько сложно купить недвижимость в Турции?
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2673
Пол: Мужской
авторство от 15.11.2214:21
Приветствую. Это не сложно совсем, правда надо просто найти ответственное и хорошее агентство недвижимости которое вам поможет не только с покупкой недвижимости, но и сможет документы все сама оформить и многие другие услуги предоставить. Я вот по сути ничего и не делал, просто сюда обратился по рекомендации чтобы купить квартиру в Бурсе https://mavato.ru/turkey/bursa/ а потом уже сотрудники агентства сами все сделали. Я только недвижимость выбирал себе, все оформления они взяли на себя. Грамотной, быстро и просто профессиональной работой доволен, так что и вам компанию рекомендую. как самую надежную в своем деле.

Veronika001
Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 318
Пол: Женский
авторство от 14.03.2311:49
И сколько стоит в таком ЖК квартира?
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1052
Пол: Мужской
авторство от 14.03.2312:34
Точно не дороже, чем в МСК)
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 14.03.2313:45
Цитата alla88

Есть у кого опыт покупки зарубежного жилья? Насколько сложно купить недвижимость в Турции?

Приобрести недвижимость в Турции не сложно, главное в этом деле действовать через специализированное агентство. Я вот к примеру, в Point Property обращалась в свое время. Они мне помогли подобрать хорошие апартаменты и оформили все по правилам.
Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1071
Пол: Мужской
авторство от 26.03.2312:02
Довольно дорогая там недвижимость в наше время. За те же деньги, думаю, без особого труда можно приобрести хорошие сейчас варианты в тех же Эмиратах. Не верите? Так гляньте вот тут почем недвижимость в дубае https://flatters.ru/oae/dubai/ сейчас вообще стоит - такой вот вариант будет определенно хорошим.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика